Sony выпустит комплект PS5 God Of War Ragnarok

Короткий новый трейлер грядущего Бог войны Рагнарёк , который должен выйти менее чем через месяц, демонстрирует полный PlayStation 5 комплект, который будет сопровождать выпуск игры.

В комплекте будет сама консоль в комплекте с дисководом; контроллер и код погашения цифровой копии игры, хотя в заявлении об отказе от ответственности внизу экрана указано, что для завершения загрузки, конечно же, потребуется доступ в Интернет.

Несмотря на краткость, трейлер под названием «Официальный иммерсионный трейлер God of War Ragnarök следующего поколения» указывает на различные способы использования возможностей PlayStation 5 в грядущей игре. Демонстрируя как кинематографические, так и геймплейные части игры, трейлер продвигает разрешение системы 4K, показывая Кратоса, смотрящего на обширный пейзаж из воды и гор и гребущего на маленькой лодке по каналу с высокой детализацией. Он также рекламирует слуховой аспект, побуждая игроков «точно определять каждый звук» с помощью 3D-звука, что можно сделать с помощью аналоговых или USB-наушников.

Последнее сенсорное погружение, которое продвигает трейлер, — это использование в игре тактильной обратной связи. Используя фразу «Почувствуй каждый сокрушительный удар», сопровождающее видео разделено на левую и правую части, причем в левой половине показаны кадры игрового процесса, на которых Кратос отклоняет блок от врага и отбрасывает его в сторону, а затем переключается на сцену, где он катится к уворачивайтесь от струй магмы, вырывающихся из-под земли. По мере того, как действие разворачивается слева, в правой части экрана отображается изображение контроллера PlayStation 5 реагирующего на действие пульсацией в любом направлении, откуда исходят удары и взрывы.

В трейлере не указана цена предстоящего комплекта, хотя в настоящее время PlayStation 5 продается отдельно по цене 49999 долларов, а предзаказы God of War Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 стоят по 6999 долларов каждая.

God of War Ragnarok и связанный с ним комплект для PlayStation 5 должны быть выпущены 9 ноября.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив