Фан-арт God of War изображает старика Кратоса

Бог войны фанатская база, как и многие другие игровые сообщества, включает в себя несколько невероятно талантливых художников. Однако, несмотря на то, что было много аккуратных Бог войны фан-арт, которым делились на протяжении многих лет, одна новая часть дает взгляд на Кратоса, который отличается от всех остальных.

Поклонники видели Призрака Спарты с разных сторон на протяжении многих лет. Игроки видели, как он стал старше, у него появились новые волосы на лице и другой стиль одежды, чтобы лучше соответствовать скандинавскому миру. Какой-то неиспользованный концепт-арт с изображением тощего Кратоса также сделал раунды, давая фанатам возможность заглянуть за кулисы на версию персонажа, которая могла бы появиться. Теперь фанат франшизы сделал персонажу еще один макияж, показав, как он мог бы выглядеть, если бы ему дали возможность дожить до старости.

В Фан-арт Кратоса , опубликованный пользователем Reddit Buffybumcheeks, персонаж заметно похудел. Вероятно, в результате процесса старения Кратос значительно похудел, хотя для старика он все еще находится в отличной форме. Его борода полностью поседела, и теперь он может похвастаться несколькими татуировками на руке и боку головы. Его доспехи черные с серебряными и золотыми вставками, что придает ему царственный вид, который многие наверняка хотели бы использовать в игре. На доспехах также можно увидеть множество различных текстур.

Кратос старше…[FAN ART] от ГодофВар

Одним из лучших штрихов этого фан-арта является использование культового оружия Кратоса. Можно увидеть цепи, обернутые вокруг его рук, с клинками Хаоса, вонзенными в землю позади Спартанца. На его спине можно увидеть культовый топор Левиафана, оружие, которое помогло создать Бог войны 2018 успешная игра, что это такое. Однако лучше всех видит Кратос с Мьёльниром , причем художник намекает, что он все еще использует оружие Тора спустя долгое время после победы над богом.

Будет интересно посмотреть, сможет ли Кратос когда-нибудь состариться, поскольку у него может не быть шанса сделать это, если фреска от Бог войны окончание нужно верить. Многие считают, что на этом изображении Кратос умирает, а факел, возможно, передается Атрею, чтобы он мог вести будущие игры. Однако у фанатов нет возможности узнать наверняка, пока они не испытают Бог войны: Рагнарёк , так что всегда есть вероятность, что фреска может намекать на что-то еще, и Кратос может дожить до битвы в другой день. Тем не менее, это произведение дает интересный взгляд на то, как мог бы выглядеть Кратос, если бы он был стариком.

В то время как многие поспешили сравнить обложку с актер Дж. К. Симмонс , было много похвал и за макет. Набрав более 1400 голосов, Бог войны поклонники явно оценили дизайн вентилятора.

Бог войны уже доступна на ПК и PS4.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив