Стриминговая консоль Xbox может быть замечена в твите Фила Спенсера

Это 25 лет из Фоллаут серии и Xbox Президент Фил Спенсер отправился в Твиттер чтобы поздравить его, продемонстрировав изображение Vault Boy на своей полке, однако зоркие фанаты также обнаружили то, что могло быть давно известной потоковой консолью Xbox.

На верхней полке вы можете увидеть тонкую горизонтальную белую коробку справа от контроллера. Это соответствует предыдущим описаниям устройства под кодовым названием «Keystone», которое, как говорили, имеет толщину в дюйм и квадратную форму, мало чем отличающуюся от верхней части Xbox Series X .

[media=https://twitter.com/XboxP3/status/1579495370786496512?ref_src=twsrc%5Etfw]

Эти отчеты были впервые сделаны Центральная Windows , в котором еще в мае говорилось, что Microsoft подтвердила существование этого устройства. «Мы работаем над устройством для потоковой передачи игр, — сказал представитель Microsoft, — которое можно было бы подключить к любому TC или монитору без использования консоли». Центральная Windows сделали дополнительные отчеты об информации, которую они считают верной в отношении краеугольного камня.

Как и ожидалось, это устройство предназначено исключительно для потоковой передачи видеоигр, в отличие от известных нам консолей, которые запускают их изначально, загружая данные на свое оборудование. Идея состоит в том, чтобы владельцы Xbox Keystone могли воспользоваться преимуществами Абонемент Xbox Game Pass Библиотека облачных игр Ultimate, хотя вполне возможно, что клиенты смогут покупать любую цифровую игру поштучно. Windows Central также заявляет, что устройство будет содержать популярные приложения для потокового видео, такие как Netflix и Disney+.

Хотя это всего лишь предположение, считается, что Xbox Keystone будет стоить 99 долларов или меньше. Учитывая, что его внутреннее оборудование не позволяет использовать какие-либо нативные игровые функции, имеет смысл только то, что оно будет значительно дешевле, чем Xbox Series S по цене 29999 долларов. Сообщается, что устройство изначально планировалось на 2022 год, но есть вероятность, что оно было отложено и отодвинут на 2023 год.

Действительно ли изображение, опубликованное Спенсером, показывает краеугольный камень, является лишь предположением, однако он делает это не в первый раз. Еще в 2020 году Спенсер участвовал в интервью, где на заднем плане у него была Xbox Series S за два месяца до того, как она была официально представлена, и никто этого не заметил. Xbox подтвержденэто быть дело после официального раскрытия.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив