Анонсирована серия кораблей Crusader Spirit для Star Citizen

Вчера официально стартовала CitizenCon 2952 на которой были представлены новые презентации того, что мы можем ожидать от будущего Стар Гражданин , и, конечно же, Squadron 42. Во время многочисленных анонсов Cloud Imperium Games официально представила совершенно новый набор кораблей, который появится в серии Star Citizen: The Crusader Spirit.

Объявляя о новом концептуальном корабле, Spirit будет разработан Crusader Industries с дизайном корабля с двумя членами экипажа, который будет конкурировать с серией Drake Cutlass и серией RSI Freelancer. Spirit унаследует стильный дизайн от других кораблей Crusader и выведет его на новый уровень с более агрессивным видом сзади и стильным видом спереди.

Spirit будет доступен в трех вариациях, которые будут отвечать за три разных назначения. Spirit C1 будет грузовой версией корабля благодаря грузовому контейнеру размером до 48 SCU, способному перевозить большой груз или наземное транспортное средство размером с Cyclone. Широкая рампа корабля значительно облегчит посадку и высадку транспортных средств из контейнера.

Следующая версия - Spirit A1 которая поставляется с двумя линиями гравитационно сбрасываемых бомб размера 5. По сути, это боевая версия Spirit, но вы должны помнить, что бомбы можно будет использовать против стационарных целей на поверхности планет или лун. Ожидается, что A1 будет оснащен до 10 бомбами.

И последнее, но не менее важное: у нас есть Spirit E1 самая классная версия новой серии кораблей. Что отличает E1 от других вариантов, так это его первоклассная VIP-палуба для пассажиров с очень классными сиденьями и панорамной стеклянной крышей, позволяющей им без ограничений видеть небо во время полета. Пассажиры будут иметь специальные лифты, чтобы добраться до своей VIP-палубы, и им будет предоставлен доступ к личным шкафчикам для хранения своих вещей.

Теперь игроки могут приобрести каждый из вариантов за 100 долларов, что будет иметь пожизненную гарантию. Или вы можете просто дождаться выпуска корабля и купить его за игровую валюту. Имейте в виду, что серия Spirit все еще находится на стадии концепции, и, вероятно, для их окончательного выпуска потребуется значительное количество времени.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив