Persona 3 Portable и Persona 4 Golden выйдут на консолях в январе 2023 года

АТЛУС наконец-то объявил даты выхода обновленных версий Персона 3 Портативный и Персона 4 Золотая . Обе игры планируется выпустить 19 января 2023 года на Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 PS4 и ПК. Паровая версия P4G уже доступна.

[media=https://twitter.com/Atlus_West/status/1578696035932815360?ref_src=twsrc%5Etfw]

Это объявление было опубликовано в раздаче листовок после первого дня живого мероприятия « Persona Super Live 2022 P-Sound WISH 2022 ~Crossing Journey~», которое состоялось сегодня в Makuhari Messe, одном из крупнейших конференц-центров Японии. Две работы были созданы с учетом переносимости и простоты доступа, поэтому они имеют множество функций, отсутствующих в их исходных версиях.

В Persona 3 Portable есть новый параметр пола, который не только меняет внешний вид главного героя, но также изменяет некоторые аспекты истории и социальные связи. Были введены новые уровни сложности и реализована пересмотренная боевая система, позволяющая игрокам управлять каждым персонажем - функция, которая была доступна только начиная с Persona 4. Однако в игре нет эпилога («Ответ»), который изначально был в обновленной версии игры под названием Persona 3 FES.

Что касается Persona 4 Golden, то это не что иное, как расширенный и окончательный способ испытать историю, как и королевская версия для Persona 5. В ней есть новые функции, социальные ссылки, музыка, элементы истории и подземелья. Кроме того, в игре раньше была поддержка беспроводной сети, которая могла соединять игроков в подземельях и помогать им в бою, что-то вроде сетевого элемента, позже добавленного в Persona 5 как «Альянс фантомных воров».

И Persona 3 Portable, и Persona 4 Golden будут доступны на Xbox Game Pass в первый день, а вместе с ними все игры Persona, созданные Кацурой Хашино, главой созданной в настоящее время Studio-P в ATLUS, теперь будут доступны на современных консолях. .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив