Planet Zoo объявляет о новом дополнении к Хэллоуину, которое выйдет 18 октября

Frontier Developments подтвердили, что в появится новый DLC на тему Хэллоуина. Планета Зоопарк позже в этом месяце, вместе с новым бесплатным обновлением, как раз к жуткому сезону.

Сумеречный набор Planet Zoo можно будет приобрести через Пара за 999 долларов США /799 фунтов стерлингов с 18 октября, но игрокам потребуется уже загрузить и установить базовую игру Planet Zoo. Поклонники, жаждущие заполучить новый DLC, могут добавить расширение быть уведомленным о его освобождении.

Объявление было сделано через новый сообщение в блоге от Frontier Developments, в котором подробно описано все, что нам нужно знать о новом расширении. Пакет DLC «Сумерки» будет включать в себя пять новых видов, которых игроки могут поселить в своем зоопарке, включая озорного енота, обыкновенного вомбата, вечно умного рыжего лиса, полосатого скунса и египетскую летучую мышь.

Пакет «Сумерки» от Planet Zoo также включает новую эксклюзивную функцию, известную как экспонаты для прохождения. Согласно Frontier, это «выставка с большей площадью (20 м Д x 12 м Ш x 8 м В), которая позволит вам разместить новых египетских фруктовых летучих мышей». Выставка будет эксклюзивной для египетских фруктовых летучих мышей, но будет доступна бесплатно в обновлении 1.11 которое также выйдет 18 октября.

[media=https://twitter.com/PlanetZooGame/status/1578370043489968129?ref_src=twsrc%5Etfw]

Наконец, разработчики объявили, что в пакет DLC будет включен совершенно новый сценарий карьеры. Ознакомьтесь с официальным описанием нового сценария ниже:

«Дайте им тыкву, чтобы поговорить о ней, пока мы направляемся в трансильванский зоопарк, который бросил наш старый «друг» Доминик Майерс. Вместе с Нэнси вы приедете и узнаете, что у вас есть новый знаменитый медведь, о котором нужно заботиться! Этот гималайский медведь, которого содержала мировая знаменитость и за которым не ухаживали должным образом, сделал себе имя в новостях, и теперь гости стекаются, чтобы увидеть его своими глазами. возможно, и создать жуткий опыт, который обязательно понравится вашим гостям».

Сумеречный набор Planety Zoo выйдет 18 октября и теперь доступен список желаний в Steam .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив