Дополнение Bloody Ties для Dying Light 2 перенесено на

Первоначально запланированный к запуску 13 октября, Techland теперь подтвердил, что DLC Bloody Ties для Dying Light 2 будет отложен на месяц, и теперь его выпуск запланирован на 10 ноября.

Короткое объявление было сделано через официальный Твиттер Dying Light учетной записи, которая гласит: «Мы приняли решение отложить запуск Bloody Ties до 10 ноября, чтобы дать команде дополнительное время для полировки и устранения ошибок». Затем разработчики заявляют, что любые вопросы сообщества можно задавать на официальном сайте Канал Dying Light Discord , и ответ будет получен в эту пятницу в 18:00 по центральноевропейскому летнему времени.

Изначально Bloody Ties планировалось выпустить еще в июне этого года, а затем перенесли на сентябрь. В заявление ранее в этом году Techland заявила: «Нам все еще потребуется немного больше времени для разработки первого сюжетного DLC. Сейчас его планируется выпустить в сентябре». Затем DLC был назначен на октябрь, в отличие от первоначально объявленного окна выпуска в сентябре, и теперь его снова отложили до 10 ноября.

Несмотря на досадную задержку, Techland ранее заявляла, что будет поддерживать Dying Light 2 до 5 лет, а второй сюжетный DLC уже находится в разработке.

Первый тизер-трейлер дополнения «Кровавые узы» был выпущен еще в августе, а неделей позже последовало его полное представление на Gamescom 2022. Это будет первый официальный сюжетный DLC для Dying Light 2 который будет включать в себя совершенно новое приключение для игроков, включая новую локацию, новое оружие, новое снаряжение и многое другое. Bloody Ties входит в состав изданий Dying Light 2 Deluxe и Ultimate, но также может быть приобретена по отдельности за 999 долларов США или 799 фунтов стерлингов.

Владельцы Deluxe и Ultimate изданий Dying Light 2 а также все, кто оформит предварительный заказ дополнения Bloody Ties, получат специальный набор «Аристократ», который включает в себя костюм стража-аристократа и оружие «Аристократ».

Поклонники Dying Light 2 могут предварительно заказать дополнение Bloody Ties в PlayStation Store, Xbox Store, Steam и интернет-магазине Nintendo Switch.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив