JoJo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R добавляет Risotto Nero

Ризотто Неро будет первым персонажем DLC, который появится в Невероятные приключения Джоджо : Battle Star R, Bandai Namco подтвердила это в специальной программе, посвященной аниме-файтингу, которая транслируется на канале Warner Bros на YouTube.

Ризотто Неро — один из любимых фанатами персонажей из пятой части серии «Золотой ветер», который появился в Jojo's Bizarre Adventure: Battle R в качестве игрового персонажа, чтобы продемонстрировать свои выдающиеся боевые навыки. Хотя конкретная дата выхода Ризотто еще не объявлена, он, скорее всего, появится в игре этой осенью, согласно Дата выпуска Nintendo eShop . Стоит отметить, что Ризотто Неро будет персонажем DLC в рамках сезонного абонемента, который включает в себя косметику для Рохана Кишибе и Мухаммеда Авдола.

Если вы не знакомы со всеми восемью частями Jojo's Bizarre Adventure, Ризотто Неро является антагонистом в пятой части, которая называется Vento Auro. Он может управлять металлом внутри и вокруг себя благодаря своей способности Metallica, что делает его одним из самых сильных персонажей франшизы. Эта способность также позволяет Ризотто убивать врагов на расстоянии. Чтобы дать более конкретное сравнение степени и способностей его силового набора, Ризотто, кажется, по крайней мере так же силен, как Магнето из франшизы Marvel X-Men.

Сезонный абонемент Jojo's Bizarre Adventure: Battle Star R в настоящее время доступен за долларов США. 19.99. В дополнение к основной игре игроки, купившие сезонный абонемент, получат пару пакетов DLC, которые, как ожидается, будут выпущены в конце этого года. Помимо Ризотто, несколько скриншотов, опубликованных Бандай Намко подтвердите, что еще три персонажа будут включены в DLC. Издатель сообщает, что в ближайшее время будет опубликовано больше информации о Ризотто и других персонажах.

Jojo's Bizarre Adventure: Battle Star R — это обновленная версия игры для PlayStation 3 в которой представлены пятьдесят персонажей франшизы. В аниме-файтинг теперь можно играть на Xbox One, Xbox Series, PS4 PS5 и ПК через Steam.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив