Dragon Ball Xenoverse 2 представляет новых персонажей DLC Гохана и Гамму 1

Bandai Namco объявила, что два новых бойца из серии DBS: Супергерой фильм «Гохан и Гамма 1» будет добавлен в Жемчуг дракона Xenoverse 2 DLC «Hero of Justice Pack 1», которое выйдет этой осенью.

Раскрыв другого персонажа из нового фильма «Жемчуг дракона», Гамму 2 в качестве игрового бойца для DLC еще в сентябре, Bandai Namco объявила, что «Hero of Justice Pack 1» будет включать в себя Гамму 1 а также Гохана Ультимейта, который поможет Пикколо против Гамма.

За «Пакетом Героя Справедливости» последует Пакет 2 выпуск которого ожидается осенью 2022 года. Кроме того, можно с уверенностью предположить, что больше персонажей из фильма, таких как Вегета, Транкс или доктор Герой , может появиться в Dragon Ball Xenoverse 2 во втором наборе DLC.

Объявление было сделано в коротком трейлере, в котором Гаммы сражались с Пикколо в напряженной битве. Как видно из трейлера, Гамма 1 преуспевает в дальних атаках, а не в боевых искусствах, в отличие от Гохана Ультимейта. Однако он опытен в ближнем бою, используя серийные атаки, чтобы помешать Пикколо создавать комбо. В трейлере также показано, как Гохан спешит на помощь Пикколо, поскольку его друг вот-вот проиграет битву. Как и следовало ожидать поклонникам Dragon Ball, эти четыре персонажа встретятся друг с другом в рамках DLC.

Что касается Гохана Ультимейта, его основная цель — обеспечить безопасность всех, что требует от него владения боевыми искусствами, чтобы стоять рядом с Пикколо в продолжающейся битве. У Гохана с детства были эмоциональные отношения с Пикколо. Их дружба стала нерушимой после того, как Пикколо пожертвовал собой ради Гохана во время битвы с Наппой, чтобы защитить его от пыток Лучом Смерти.

Несмотря на то, что с момента выхода Dragon Ball Xenoverse 2 прошло шесть лет, игра по-прежнему предлагает больше игрового контента с пакетами DLC. Конкретная дата выхода DLC «Герой справедливости» пока не сообщается. Dragon Ball Xenoverse 2 теперь доступен на Xbox One, PlayStation 4 Nintendo Switch и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив