Руководство по линейке заданий Marauders: Zero to Hero

Marauders — это увлекательная тактическая игра в жанре мародерства от первого лица, в которой главное — выжить. Есть несколько основных квестов, которые вы должны выполнить, чтобы повысить уровень и получить лучшее снаряжение и предметы. Однако выполнить квесты в Marauders не так-то просто. Иногда игроки теряются или не совсем понимают цель миссии.

Это руководство поможет вам пройти одну из первых квестовых линий в игре — квестовую линию от нуля до героя.

Руководство по линейке заданий «От нуля до героя»

Линия квестов Zero to Hero состоит из 10 квестов, которые в основном служат введением в несколько черты , пункты и механика в Мародеры игра.

Поэтому, даже если некоторые из них могут показаться вам скучными, просто помните, что вам нужно знать много этой информации, чтобы стать лучше в этой игре

Квест 1: Базовое пополнение запасов

Квест №1 очень простой квест. Это довольно просто и представляет собой введение в механику игры. Квест - доставить 3 Мусора .

Чтобы быть готовым, купите несколько дешевых предметов, таких как пистолеты.

Квест 2: Repo Man

Квест № 2 — найти полугусеничный велосипед Asteroid. Самый простой способ найти его — зайти на страницу запертая комната охраны и идите к пандус перед ним.

Вы можете увидеть велосипед сразу после того, как вы пройдете по пандусу. Удерживайте F на нем для 3 секунды для выполнения миссии.

Квест 3: Сделайте свою Метку

Квест №3 — увлекательная миссия. Вы должны быть в состоянии получить только 5 убийств с любым оружием. Это может быть ИИ или Мародер убивает

Квест 4: выделиться

Подобно квесту №3 квест №4 требует от вас 3 убийств, но только на Мародеры .

Вы можете сделать это всего за один рейд.

Квест 5: Расширенное пополнение запасов

Квест № 5 — доставить 8 металлических листов. Многочисленные ремесла в игре требуют листов, поэтому независимо от миссии вам понадобится много металлических листов.

Их можно найти в мусорных баках, коричневых картонных коробках и даже в некоторых снастях.

Квест 6: Пиратский ранг

Квест №6 — исследовать файл Торговое судно Frigate Engine. Он находится на противоположном конце Оружейной палаты и моста.

Зажмите F на двигателе, чтобы выполнить квест.

Квест 7: Членство в гильдии

Этот квест очень легко сравним с другими. Это просто доставить 1 простая монета. Обычно вы готовы сдать этот квест, как только получите его, так как вы уже исследовали местность.

Вы можете получить монеты из запертых сейфов, папок разведки и запертых комнат.

Квест 8: Разведчик

Этот квест требует, чтобы вы удержали комнату с печью для 90 секунд . Это комната над помещение хранилища у которого горячая печь.

Квест 9: Начало легенды

Квест № 9 требует, чтобы вы убили 20 Безопасность . Лучшее место для завершения этого квеста — Двигатель торгового фрегата так как они порождают многочисленную охрану в этом районе. Тайский квест дает много опыта.

Квест 10: Торговый инспектор

Наконец, у нас есть Квест № 10: Торговый инспектор. Этот квест требует от вас найти Контейнер с пометкой торговца .

Он находится по адресу самый низ корабля. Найдите табличку с надписью Custom Crew и пройдите в комнату между ними. Просто зажмите F на красной отметке на желтый контейнер р, чтобы закончить квест.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив