Игроки, играющие в Человека-паука, модифицируют новые модели игровых персонажей

Среди других успешных игр, таких как Red Dead Redemption 2 и Бог войны , Человек-паук Marvel стала хитовой игрой среди геймеров 2018 года. С механикой раскачивания паутины, которая напомнила игрокам ностальгическую Человек-Паук 2 игра и история, которую дал Человек-Паук фанатам шанс сразиться с некоторыми из самых известных злодеев персонажа, неудивительно, что игра имела такой успех. Даже через четыре года, Человек-Паук для PS4 игроки находят новые способы взаимодействия с игрой.

Выпуск Человек-паук: Майлз Моралес для PS5 принес новый контент для игры и более короткую историю, вращающуюся вокруг преемника Питера Паркера. С Человек-Паук 2 еще, вероятно, далеко тем не менее, игроки первой игры находят способы продлить время до появления ожидаемого продолжения, например, один пользователь, который занялся моддингом Человек-паук Marvel чтобы другие персонажи стали играбельными.

Пользователь, известный как ObviousChoice98 стоит за большинством модов на сайте Человек-Паук Подраздел PS4 на Reddit. Буквально на прошлой неделе они начали процесс моддинга, чтобы сделать Rhino из игры играбельным. Через пару дней ObviousChoice98 выпустил видео на YouTube, демонстрирующее игровой процесс Rhino, и с тех пор добавил Скорпиона и Кингпина в качестве игровых персонажей. Это не первый раз, когда кто-то модифицирует злодея, чтобы он был играбельным, как это было в 2020 еще Человек-Паук мод позволял игроку бегать как Кингпин .

Согласно u/ObviousChoice98 и другим комментаторам под своими постами на Reddit, причиной моддинга является «взломанная» PS4. Это позволяет пользователям настраивать некоторые части игр по своему усмотрению и возиться с кодированием. На данный момент моды для Человек-Паук полагаться на то, что в игре игроки могут выбирать из множество скинов для Питера Паркера . Используя эту механику, моддинг позволяет некоторым из этих «костюмов» на самом деле быть моделями злодеев в игре.

Человек-паук PS4 играя за Скорпиона (мод) с Человек-ПаукPS4

Обычно моддинг ассоциируется с компьютерными играми, и многие видят модифицированные скины для Человек-Паук ожидал, что игра теперь будет доступна на ПК, как и в случае с другими эксклюзивами Sony, такими как Бог войны который привлек внимание моддеров как только он совершил прыжок. Однако Человек-Паук моддинг в настоящее время является эксклюзивным для PS4 и в настоящее время нет обновлений о том, когда будет выпущена версия игры для ПК. Моддинг на PS4 также считается довольно опасной задачей, так как «взломанная» PS4 не может войти в PSN из-за риска мгновенного бана пользователя.

Человек-паук Marvel уже доступна на PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив