Fallout отмечает 25-летие бесплатной неделей и событиями

В честь 25-летия Фоллаут серия, у Bethesda объявлено что они запускают праздничную программу, включающую внутриигровые события, неделю бесплатных игр и различные другие акции для тех, кто никогда раньше не играл в Fallout.

«В октябре 1997 года игроки впервые столкнулись с постядерным миром Fallout и его запоминающимися персонажами, облученными чудовищами, впечатляющими разговорами и суровыми напоминаниями о том, что война… война никогда не меняется». Bethesda отметила, что они празднуют не только день рождения Fallout, но и месяц рождения Fallout. Другими словами, каждую неделю в октябре игроки могут находить праздники, в которых участвуют подарки, специальные функции и общественные мероприятия.

Хорошие новости для тех, кто еще не погрузился в Фоллаут 76 Раньше они могли играть в революционную ролевую игру бесплатно с 4 по 11 октября. Новые игроки также могут испытать последнюю экспедицию «Питт» без дополнительной платы. Наряду с неделей бесплатной игры Bethesda сообщила, что подписчики Amazon Prime могут получить Fallout 76 бесплатно до 1 ноября. Все, что нужно сделать активным подписчикам, — это проверить раздел Prime Gaming Rewards, чтобы получить в свои руки постапокалиптический мир игры. как можно скорее.

[media=https://twitter.com/BethesdaStudios/status/1576954854811090944?ref_src=twsrc%5Etfw]

Праздничная программа также содержала интересные новости для Игровой пропуск пользователей, поскольку выяснилось, что активные подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут получить один месяц Fallout 1st до 24 октября. Он будет доступен только через привилегии Xbox Game Pass, что означает, что он ограничен одним на учетную запись. «Эта привилегия доступна только тем участникам, которые ранее не получали эту привилегию через игровые привилегии Xbox».

Наконец, в честь 25-летия франшизы Fallout Bethesda выпустит новое обновление для Fallout Shelter, в котором будет представлена ​​новая линия квестов, враги и оружие. Дополнительная информация об обновлении будет опубликована в ближайшее время. Не забудьте проверить официальный сайт Fallout чтобы получать уведомления о праздничной программе. Прошло 25 лет с момента запуска первой игры Fallout, и ей удалось стать постоянно расширяющейся франшизой на нескольких поколениях консолей.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив