У Bethesda есть пятилетний план для Fallout 76

Фоллаут 76 имеет бурную историю, но Bethesda приложила усилия, чтобы взять ее из весьма спорной записи в Фоллаут франшизы в солидную игру, наполненную постоянным потоком нового контента. За последние четыре года разработчики рассмотрели жалобы фанатов, внедрили исправления и добавили совершенно новые функции. Теперь Bethesda подтвердила наличие пятилетнего плана на Фоллаут 76 , что указывает на то, что у игры еще много поддержки впереди.

Учитывая сколько прогресса Фоллаут 76 сделал недавно, эта новость может означать, что с этого момента игра будет только улучшаться. Поклонники, которые задавались вопросом, стоило ли это возвращаясь к Фоллаут 76 в 2022 году может быть склонен воспринять это объявление как хороший знак.

А Дорожная карта 2022 года для Фоллаут 76 был недавно выпущен, показывая фанатам, что они могут ожидать в игре в этом году. Согласно недавнему интервью Bethesda с AusGamers, в настоящее время разрабатывается еще две дорожные карты для игры — одна на следующие три года и одна на следующие пять лет. Фоллаут 76 директор по дизайну Марк Такер сообщил, что в настоящее время он много времени тратит на планирование будущего этой постапокалиптической MMO.

Судя по всему, трехлетний план достаточно конкретизирован и хорошо понятен разработчикам, а вот пятилетний все еще расширяется. За последние несколько лет в игру было добавлено много всего: NPC с разветвленным диалогом, появление Братство Стали и даже настраиваемые частные серверы премиум-класса. Это говорит о том, что предстоящие планы могут включать некоторые капитальные ремонты и новые поступления, которые, вероятно, будут основаны на смеси существующих Фоллаут функции и совершенно новые функции, разработанные для Appalachia. Однако не все, что придумали разработчики за последние четыре года, осталось в Фоллаут 76 , так что вполне возможно, что некоторые из предстоящих изменений и дополнений также провалятся.

В любом случае, игроки могут быть уверены, что Bethesda намерена продолжить обновление Фоллаут 76 как минимум на ближайшие пять лет. Игра претерпела множество изменений, но, похоже, она становится все ближе и ближе к тому образу, который сложился у многих игроков до ее провального запуска. Хороши шансы, что геймеры во всем мире влюбятся в Фоллаут все сначала, когда пятилетний план будет выполнен.

Фоллаут 76 доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив