Suda51 открыт для будущего сиквела No More Heroes

В интервью ГНН , Создатель No More Heroes Гоичи «Suda51» Суда заявил, что если фанаты действительно хотят увидеть главного героя Трэвиса Тачдауна в другой игре, команда разработчиков может рассмотреть возможность исполнения их желаний, а это означает, что No More Heroes 4 может появиться в будущем.

Директор ответил на вопросы о Нет больше героев 3 , заявив, что Трэвис Тачдаун может вернуться, если фанаты проявят свою страсть. «Да, верно, Heroes No More 3 — это последняя битва Трэвиса. Никто не может сказать, что произойдет через 10 лет, и я тоже не могу сказать. Если фанаты возмутятся, Трэвис может вернуться. Том Круз вернулся как Маверик» (переводы через VGC ). Suda51 также заявил, что у команды разработчиков есть планы на свой следующий проект, поэтому фанаты, скорее всего, скоро узнают о нем больше.

3_70. Grasshopper Manufacture Чтобы начать разработку новой игры No More Heroes, главный герой серии может каким-то образом вернуться. Тем не менее, поклонникам не стоит ожидать No More Heroes 4 в ближайшее время, так как с выхода No More Heroes 3 прошел всего год. попала на полки. Учитывая, что в настоящее время нет никаких признаков того, что No More Heroes 4 В процессе разработки могут пройти годы, прежде чем мы снова увидим Трэвиса.

Суда также хотел бы, чтобы все игры No More Heroes были объединены в одну коллекцию, что упростит продвижение на рынке и охватит как можно больше игроков. Он сказал, что, ориентируясь на консоли текущего поколения, коллекция может появиться, если над ней поработает издатель Marvelous.

Первоначально выпущенная на Nintendo Switch еще в 2021 году, No More Heroes 3 выйдет на ПК через Steam и Microsoft Store 11 октября, а затем на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5 14 октября. В нашем обзоре No More Heroes 3 , мы сказали: «Он редко кажется устаревшим и заставляет игроков возвращаться снова и снова благодаря невероятной истории, которую они привыкли ожидать от серии. серия возвращается к форме, возможно, лучшая на сегодняшний день».


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив