Как победить Джесс Батиста VI в No More Heroes 3

Быстрые ссылки

Джесс Батист VI , также известный как ФУ , главный антагонист в Нет больше героев 3 . Он впервые появляется в начале игры под номером Ранг 1 в Ранг галактического супергероя . Гораздо позже Джесс в последний раз появляется в 10-й серии под названием « Друзья, » Деймон Тауэр сцена. Тем не менее, он появляется в нескольких точках игры, чтобы разобраться с другими членами рейтинга или показать свой гнев на Трэвиса.

После встречи с ФУ на вершине Башни Деймон Трэвис Тачдаун начинает оскорблять Джесс Батиста VI. Это заставляет FU рассердиться, из-за чего начинается драка между двумя главными героями игры.

Битва Джесс Батист и ее награды

Первоначальная кат-сцена покажет FU, наполненного гневом, из-за чего его глаза откроются по всему телу. Первая половина боя пройдет в Башне Дэймона, а вторая половина — внутри НЛО . Победа над Джесс принесет вам Тайное сокровище семьи Батистов ( Редкий ). Если вы победили босса в Машина времени Сложность смерти , вы получите Знак проклятого супергероя ( Супер редкий ).

Изучение атак Джесс Батист

У FU множество атак, которые он использует на протяжении всего боя. От большинства этих приемов трудно увернуться, и вам нужно быстро реагировать на них. Ниже приведены все атаки, присутствующие на каждой фазе боя:

Атака Описание
Базовая атака Это основные атаки FU, когда он использует свои руки, чтобы рубить вас, когда вы находитесь рядом с ним. Он завершает его ударом ногой.
Бомба темной энергии FU оторвется от земли и бросит гигантскую бомбу темной энергии в сторону Трэвиса. Бомба создает большой радиус взрыва при ударе о землю.
Волны темной энергии Джесс перестанет атаковать и зарядится, чтобы излучать темную энергию в окрестностях.
Золотые шипы FU выпускает в Трэвиса две волны шипов, которые быстро перемещаются.
Атака захватом Босс бросается вперед на вас,хватает вас, чтобы ударить головой три раза и сбить с ног.
Удар по земле Джесс начнет заряжаться и телепортироваться над вами, чтобы попытаться ударить вас по земле. Удар по земле сбивает Трэвиса с ног. Если FU промахивается, он испускает ударную волну, которая также может сбить Трэвиса с ног.
Снаряды для волос FU, в основном на расстоянии, крутит волосы, чтобы выстрелить пятью шипами в Трэвиса.
Шипы для волос Босс покрывает себя шипами волос и заставляет красные шипы появляться из-под земли, которые следуют за Трэвисом в течение десяти секунд.
Лазеры Черные лазеры появляются с крыши НЛО и медленно перемещаются.
Портальная атака Из множества порталов в стенах FU высовывает руку из одного из трех порталов, нанося урон и сбивая Трэвиса с ног при попадании.

Как победить Джесс Батист

Битва с боссом Джесс Батист VI состоит из двух частей. В первой половине боя у FU будет три полоски здоровья. В фазе зеленой полосы здоровья босс будет использовать свои базовые атаки ближнего боя. Они состоят из косой черты и удара ногой, который вы можете легко увернуться или заблокировать . Всякий раз, когда вы находитесь на близком или среднем расстоянии, FU будет бросать в вас две волны Золотых шипов, которые можно заблокировать или избежать . Время от времени Джесс будет бросаться на вас, пытаясь схватить. Всякий раз, когда вы видите анимацию выпада, уклоняйтесь от этого потому что он нападет на вас и свалит на землю, если захват будет успешным.

Попробуйте размять FU атаками, чтобы получить Эффект слэш-ролика , так как против него отлично. Атака на него одновременно с выполнением борцовских приемов увеличивает шансы на получение этих эффектов.

На дальней дистанции FU будет хлестать волосы и стрелять в вас шипами которые легко заблокировать и уклониться, если выбрать подходящий момент .

Желтая фаза здоровья

В фазе желтой полосы здоровья FU поднимется и бросит в вас гигантскую бомбу темной энергии. Вы можете уклониться от этой атаки, как только она коснется земли . Обязательно продолжайте бежать даже после уклонения, так как бомба создает радиус взрыва при ударе. Босс будет время от времени заряжаться и излучать темную энергию вокруг себя. Бегство от него оптимально для вашей безопасности .

Вы можете использовать Навыки смерти например Удар смерти и Сила Смерти прерывать его атакующие атаки. Они нанесут серьезный урон боссу и отменят анимацию атаки.

Фаза красного здоровья

Фаза красной полосы здоровья — последняя фаза первой части боя. На этом этапе ФУбудет иметь две новые атаки. Первый - это Шипы для волос, где он прячется в столбе волос и заставляет красные шипы следовать за Трэвисом. Убежать от шипов — единственный способ избежать урона .

Используя Полный доспех во время заряженной атаки FU настоятельно рекомендуется, так как его глаза закрыты в течение длительного времени, и Многоцелевые ракеты наносит огромный урон его полосе здоровья.

Во второй атаке Джесс поднимается вверх, чтобы телепортироваться над вами и ударить вас по земле. Вам нужно увернуться, когда вы увидите анимацию телепорта . Если вы не увернетесь, вы будете сбиты с ног и получите большой урон. Даже если удар промахнется, FU испустит ударную волну, которая может сбить вас с ног, так что уклоняйтесь сразу после того, как первый удар промахнется .

Лазер Фаза

После того, как первая часть боя закончится, и вся его шкала здоровья исчезнет, ​​FU отправится к своему НЛО и заставит вас ввести его Купол . Здесь Трэвис окажется в окружении порталов на стенах. У Джесса не так много атак во второй части боя, но вам все равно нужно будет уклоняться от тех, которые у него есть, и контратаковать. Его первая атака включает в себя высовывание руки из портала, чтобы атаковать вас. Единственный вариант избежать этого . После успешного уклонения Джесс через несколько секунд уберет руку внутрь портала.

В эти несколько секунд вам нужно снова и снова атаковать его руку, чтобы нанести урон его четырем полоскам здоровья.

Вторая атака, которую делает FU, состоит из лазеров, которые появляются внутри комнаты и медленно перемещаются. Попробуйте пройти сквозь лазеры и не приближаться к ним любой ценой.

Если вам трудно угадать, из какого портала выйдет рука, обратите внимание на только порталы которые опущены на стены . Всего будет три портала, которые FU опускает каждый раз, прежде чем высунуть руку из одного из порталов.

После удаления каждой полоски здоровья вы увидите второстепенных персонажей, которых Трэвис встретил в игре, помогая ему победить ФУ и разрушить Купол. Наконец, когда вы достанете последнюю полоску здоровья, вы увидите кат-сцену, в которой Трэвис, Плохая девчонка и Синобу Джейкобс режут голову ФУ. Затем FU попытается сбежать обратно на свою родную планету на своем космическом корабле, но его взорвет Дэймон Риччителло.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив