На Hasbro Pulse Con

».

Новый Трансформеры Игра была анонсирована на Hasbro Pulse Con в прошлую пятницу. У этой игры нет точной даты выхода, но предполагается, что она выйдет в 2023 году.

Эта новая игра будет основана на грядущем мультсериале Transformers: Earthspark, но полная степень связи в настоящее время неизвестна. Это шоу также получило новый трейлер на Hasbro Con. Этот трейлер в настоящее время недоступен в Интернете, но, вероятно, он станет более доступным незадолго до премьеры сериала. Earthspark выйдет 11 ноября на Paramount+.

Никакой дополнительной информации о новом названии не было обнародовано, но, поскольку его выпуск состоится в следующем году, возможно, мы узнаем больше информации об игре в ближайшие месяцы.

Поскольку игра находится под влиянием Earthspark, есть большая вероятность, что шоу и игра будут тесно связаны, и просмотр шоу поможет заложить основу для будущей игры. Это шоу представит новые идеи в мире Трансформеров. В предыдущих историях Трансформеры прибывают на Землю со своей родной планеты Кибертрон. И наоборот, Earthspark представит новое поколение трансформеров, рожденных здесь, на Земле. Как это изменение повлияет на историю, увидим в ноябре.

Эта новая игра разрабатывается Итоги игр , который также разработал Transformers: Battleground. Battle Ground был выпущен в октябре 2020 года и был встречен неоднозначно, получив 68% на OpenCritic.

Battleground — это пошаговая стратегическая игра, немного вдохновленная серией XCOM. Battleground также была первой игрой Transformers, выпущенной после истечения срока действия лицензии Activision на франшизу.

Outright Games специализируется на играх для всей семьи и хорошо известна своей недавней серией Paw Patrol и игровой адаптацией Hotel Transylvania. Можно предположить, что эта новая игра также будет следовать тенденции семейной игры.

Эта новость последовала за анонсом кроссовера Трансформеров Магия: Сбор карты. Всего было анонсировано 15 карточек, которые будут лицевой и оборотной, с персонажами как в форме робота, так и в форме автомобиля. Из 15 анонсированных карт было раскрыто только 6 включая Старскрима и Оптимуса Прайма.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив