3 новых фильма о Губке Бобе выйдут на Paramount+

Три новых Губка Боб Квадратные Штаны Спин-оффы официально выходят на Paramount Plus, наряду с дебютом театрального релиза с участием всеми любимой жительницы Бикини Боттом.

Первый Губка Боб Квадратные Штаны Фильм был выпущен еще в 2004 году и собрал колоссальные 471 миллион долларов по всему миру. Однако это был 2015 года. Губка Боб Фильм: Губка вне воды , который на сегодняшний день стал самым кассовым фильмом франшизы. Фильм собрал в прокате более 325 миллионов долларов. Продолжение вдохновило канадский театральный релиз на Губка Боб Фильм: Губка в бегах в 2020 году, что превзошло и побило все рекорды эпохи пандемии на тот момент, заработав 48 миллиона долларов.

Брайан Роббинс, главный директор по контенту фильмов и фильмов для детей и семьи Paramount Plus, подтвердил во время мероприятия для инвесторов Viacom CBS, что все трое Губка Боб Квадратные Штаны проекты официально находятся в разработке в Nickelodeon Studios. В официальном твите от Paramount новый Губка Боб фильмы были описаны как «управляемые персонажами». Каждый из трех Губка Боб Квадратные Штаны Спин-оффы призваны сосредоточиться на конкретном персонаже из сериала и выделить его.

[media=https://twitter.com/paramountplus/status/1493707479275827200?ref_src=twsrc^tfw]

Было бы трудно сбрасывать со счетов, что основная причина роста Губка Боб Квадратные Штаны Франшиза имеет какое-то отношение к популярности и успеху недавнего побочного сериала '- Камп Корал на Paramount Plus и Шоу Патрика Стар на Никелодеон. Тем не менее, Роббинс отдает должное поклонникам. Он утверждает, что именно непоколебимая преданность и поддержка фанатами персонажей и вымышленного мира, в котором они обитают, позволили этой франшизе жить и продолжать процветать. Роббинс заявил: «Как мы знаем из многолетнего успеха Nickelodeon, дети и семейная аудитория невероятно лояльны. Мы видим это и на Paramount Plus, где дети и семья считаются одним из самых сильных жанров в сервисе с точки зрения вовлечения и привлечения подписчиков. Поэтому, поскольку они остаются на наших шоу и ищут еще больше, мы удваиваем ставку на то, чтобы дать им то, что они хотят, расширяя вселенные персонажей, которых они любят больше всего».

Возможно, поэтому Nickelodeon принял решение пойти по стопам Канады, а также попробовать свои силы в собственном исполнении театральной постановки существа, живущего в ананасе под водой. На протяжении всей оригинальной серии Губка Боб Квадратные Штаны у него было несколько эпических музыкальных номеров, в первую очередь шоу "Bubble Bowl" в перерыве между таймами.представление. Таким образом, уход в театральную адаптацию выглядит вполне естественным, а не столько вынужденным творческим скачком.

Самый первый выпуск Paramount Plus Губка Боб Квадратные Штаны Ожидается, что побочные фильмы выйдут где-то в 2023 году.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив