Xbox Game Pass Ultimate Perk получает игроков по подписке Paramount+

Абонемент Xbox Game Pass широко считается лучшим сервисом подписки, доступным в игровой индустрии. В первый день игроки получают доступ ко всем играм, опубликованным Microsoft, в дополнение к некоторым сторонним и независимым играм. Ценность, предлагаемая Xbox Game Pass, значительно увеличилась благодаря Покупка Microsoft компаний Bethesda и Activision Blizzard , но последняя сделка будет завершена только в следующем году.

В дополнение к играм Xbox Game Pass Ultimate предлагает все преимущества Xbox Live Gold и некоторые другие привилегии. В частности, Microsoft предоставила доступ к версии Premium популярный сервис потокового аниме Crunchyroll на 75 дней, и это предложение истекло совсем недавно, 8 марта. Интересно отметить, что Crunchyroll принадлежит Sony, но предстоящий Шоу MLB 22 также планируется выпустить в первый день на Xbox Game Pass, так что в этой новости нет ничего необычного. Теперь Microsoft подтвердила, что еще одна услуга подписки будет предлагаться в качестве Xbox Game Pass Ultimate Perk.

Подписчики Xbox Game Pass Ultimate получат 30 дней Paramount+ бесплатно. Поклонники могут воспользоваться этим предложением с 23 марта и наслаждаться всем контентом, предлагаемым Paramount+. Похоже, что эта сделка в основном была заключена около запуск Ореол Сериал , который дебютирует 24 марта эксклюзивно на Paramount+. Пост на официальном сайте Xbox содержит дополнительную информацию о Ореол Сериал и его последний трейлер.

Этот ход гарантирует, что все внимание будет приковано к Ореол Телешоу, премьера которого состоится на следующей неделе. Это еще больше увеличивает значение Абонемент Xbox Game Pass Ultimate и поклонники Xbox, несомненно, рады услышать эту новость. Ореол будет 9 эпизодов, новые будут выходить каждую неделю, поэтому фанатам придется подписаться на Paramount+ после окончания месячного периода. Тем не менее, этого достаточно, чтобы дать поклонникам нечто большее, чем просто попробовать сериал, и побудить их подписаться на Paramount +, чтобы продолжить просмотр шоу.

Xbox Game Pass уже предлагает несколько отличных игр в 2022 году, и в этом месяце появятся новые. Стражи Галактики Marvel пожалуй, самое неожиданное дополнение к каталогу Xbox Game Pass, и подписчики теперь также могут играть в Туника , запущенный пару дней назад и получивший восторженные отзывы. Другие известные игры включают Zero Escape: Нонарные игры и консольная версия Крусейдер Кингз 3 , которые будут добавлены 22 и 29 марта соответственно.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив