Vampire Survivors была самой популярной игрой в Steam Deck

Клапан имеет поделился его список самых популярных Паровая колода games за сентябрь 2022 года, а признанная критиками инди-игра Vampire Survivor выходит на первое место два месяца подряд, обыгрывая Elden Ring и Spider-Man Remastered.

В список десяти лучших игр, в которые играют на Steam Deck, также входят новые выпуски, такие как Культ Агнца , а любимая игра в жанре roguelike занимает второе место после Vampire Survivors. Дисней Долина Дримлайт , с другой стороны, является новичком в списке по сравнению с августом. Disney Dreamlight Valley, запущенная в раннем доступе через Xbox, PlayStation, Nintendo и ПК через Steam, была хорошо принята критиками и фанатами благодаря своему гибридному миру симуляторов жизни, в котором персонажи Disney и Pixar живут в гармонии.

[media=https://twitter.com/OnDeck/status/1575888327039143941?ref_src=twsrc^tfw]

Cyberpunk 2077 также оказался в списке после выхода Netflix Киберпанк: Edgerunners аниме, которое помогло скандальной ролевой игре немного возродиться. Неудивительно, что Cyberpunk 2077 является одной из самых популярных игр в Steam Deck, поскольку CD Projekt RED подтвердила, что тираж игры превысил 20 миллионов копий на всех платформах. Также было объявлено, что Cyberpunk 2077 получит свой первый сюжетный DLC под названием Фантомная свобода в 2023 г.

Несмотря на то, что точное число, отсортированное по времени игры, не было предоставлено, в список самых популярных игр также вошли MultiVersus, Monster Hunter Rise, Hades, Skyrim, Stardew Valley и Ничейное небо . Возвращаясь к сентябрю, Мультиверсус был предметом слухов и дискуссий, а в сети появилось множество утечек информации о новых персонажах. Marvel's Spider-Man Remastered также был хорошо разрекламирован благодаря долгожданному порту для ПК.

Наконец, Valve объявила, что более 5000 игр были отмечены как доступные для игры в Steam Deck, демонстрируя, что библиотека платформы расширяется с момента ее первоначального выпуска. Колода Steam теперь доступна для резервирования Официальный сайт.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив