Утечка информации о контроллере Xbox Luna Shift, меняющем цвет

Меньше недели назад Microsoft официально представила Mineral Cameo в качестве совершенно нового цвета для Xbox контроллер, но, похоже, появятся и другие особые цвета, поскольку недавняя утечка показывает новый контроллер Xbox, меняющий цвет.

Как сообщает GamesRadar , Пользователь Твиттера Недавно поделился двумя скриншотами из необъявленного Xbox Series X|S контроллер под названием Lunar Shift. Лидер утверждает, что они заметили его в списке Amazon, но в настоящее время контроллера нет в списке Amazon.

[media=https://twitter.com/EspiaDeOfertas/status/1575690604536815616?ref_src=twsrc^tfw]

Судя по опубликованным снимкам экрана, контроллер имеет золотистый цвет, но на самом деле он меняется в зависимости от света и движения. Из скриншотов видно, что движение или свет заставляют цвет контроллера становиться светлее или темнее. Задняя часть контроллера черная, но на ней есть текстурная ручка с завитками, которая помогает вам крепко держать контроллер в руках.

До сих пор мы не видели ничего официального от Microsoft или Xbox о контроллере Lunar Shift, но есть вероятность, что мы получим официальное объявление в ближайшие дни, поскольку тот же сценарий произошел с контроллером Mineral Cameo Xbox.

Если утечка окажется правдой, Lunar Shift станет первым контроллером Xbox, реагирующим на движение и свет, но пока неизвестно, повысит ли эта функция базовую цену контроллера по сравнению с обычными цветами.

И Microsoft, и Сони недавно предприняли большие шаги в деле анонсирования новых аксессуаров для своих флагманских игровых консолей. Microsoft недавно представила версию своего контроллера Elite более низкого уровня, которая поставляется с меньшим количеством настраиваемых частей и стоит меньше, чем серия Elite 2. С другой стороны, Sony анонсировала свой первый настраиваемый контроллер для PlayStation 5 называется DualSense Edge , но у него до сих пор нет даты выпуска.

Помимо контроллеров, утечки предполагают, что Sony также планирует выпустить новая версия PlayStation 5 в 2023 году, которая будет весить значительно меньше нынешних версий консоли. При этом не имеетофициально еще не подтверждено.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив