Все коды в Tiny Tina’s Wonderlands

Tiny Tina’s Wonderlands — новейший шутер от первого лица от Gearbox Software, предлагающий игрокам огромный выбор добычи, которую они могут использовать в своем путешествии, чтобы победить Повелителя драконов. Хотя существует бесчисленное множество способов получить добычу, иногда Gearbox раздает полезные предметы с помощью «кодов SHiFT», которые можно ввести в игру, чтобы получить специальные награды.

В этой статье будут перечислены все коды SHiFT, выпущенные для Страны чудес крошечной Тины до сих пор и объясните, как выкупить их в игре. Большинство кодов дают игрокам «ключи от скелета», которые можно использовать в Ярком копыте, чтобы разблокировать золотой сундук и получить небольшой ассортимент случайной добычи, соответствующей уровню.

Обновлено 14 апреля 2022 г. : Tiny Tina's Wonderlands выходит уже несколько недель, и Gearbox представила новые коды SHIFT, которые игроки могут использовать в игре для получения особых наград. Это руководство было обновлено и теперь включает в себя несколько новых активных кодов SHIFT. Мы также переместили некоторые SHIFT-коды с истекшим сроком действия в соответствующий раздел.

Как известно давним поклонникам серии, коды SHiFT были обычной функцией Бордерлендс игры с Бордерлендс 2 , появляясь в Бордерлендс 2 , Предварительный сиквел Borderlands , Borderlands: издание «Игра года» , а совсем недавно Бордерлендс 3 . Имея это в виду, неудивительно, что они вернутся в Страны чудес крошечной Тины .

Хотя обычно они используются как средство распространения «Золотых ключей», они также иногда используются для раздачи различных косметических предметов в качестве вознаграждения за определенные этапы или события. Например, несколько кодов SHiFT, выпущенных для Бордерлендс 2 в 2013 году предоставил тематические головы «Нападение крошечной Тины на Крепость Дракона» для настройки персонажа. Коды SHiFT также регулярно распространялись для сезонных событий, таких как Хэллоуин (иногда снабжая игроков новыми жуткими скинами персонажей).

Как активировать коды SHiFT в игре Tiny Tina's Wonderlands

Все коды в Tiny Tina’s Wonderlands

Чтобы погасить код SHIFT в Страны чудес крошечной Тины , игроки должны сначала создать учетную запись SHiFT, если они еще этого не сделали. Это можно сделать в игре на вкладке «Социальные сети» в меню паузы. Игрокам просто нужно перейти на вкладку «SHiFT» в этом меню, чтобы во всем разобраться.

После настройки учетной записи SHiFT или привязки существующей к игре игроки могут вводить коды SHiFT, вернувшись на вкладку «SHiFT» в социальном меню. Затем им нужно будет открыть вкладку «Коды SHiFT», где они фактически смогут вводить коды.

Активные коды SHiFT для Tiny Tina's Wonderlands

Это список в настоящее время активны коды SHiFT для Страны чудес крошечной Тины:

  • JJRJB-CS3WZ-WWTW5-33BJT-JZ9RJ (1 Скелетный ключ, срок действия 18 апреля 2022 г.)
  • B3F3J-3S3KZ-CWBWC-BTT3T-SHF5F (1 отмычка, срок действия 18 апреля 2022 г.)

Коды SHiFT с истекшим сроком действия для Tiny Tina's Wonderlands

Это список кодов SHIFT с истекшим сроком действия для Страны чудес крошечной Тины:

  • Извинения за проблемы с сетью: B36T3-KSZ6F-K5TKK-JJ3B3-B6B3J (Гранты 1 Скелетный ключ Срок действия истек 27 марта 2022 г.)
  • Празднование запуска Tiny Tina's Wonderlands: JBRTT-BZH6F-CC3W5-3TTTB-XB9HH (Предоставляет 1 Скелетный ключ Срок действия истекает 31 марта 2022 г.)
  • TB6BT-SWJCS-WKTK5-3B3B3-5BJW9 (бесплатно Скелетный ключ Срок действия истек 7 апреля 2022 г.)
  • BTFTB-RSJKZ-WWB5C-T3JJT-BS36S (бесплатно Скелетный ключ Срок действия истек 7 апреля 2022 г.)
  • BTX3T-6RTWZ-K5BW5-3BBB3-3TFCZ (бесплатно Скелетный ключ Срок действия истек 8 апреля 2022 г.)
  • TBX3T-96TCZ-K53WC-BTBBB-THXJT (бесплатно Скелетный ключ Срок действия истек 14 апреля 2022 г.)

Страны чудес крошечной Тины уже доступна для Playstation 4 Playstation 5 ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив