Код Shift дает всем игрокам Borderlands 3 Алмазный ключ

Страны чудес крошечной Тины может выйти в ближайшие недели, но это не значит, что Gearbox больше не будет давать игрокам Бордерлендс 3 новые коды SHiFT для отличной добычи. Поклонники Бордерлендс 3 должны быть рады узнать, что новый код SHiFT готов к использованию, если игроки захотят вернуться на Пандору до Страны чудес запуски в конце этого месяца.

Последний выпуск кода SHiFT посвящен предстоящему выпуску Страны чудес крошечной Тины . Разработчик Gearbox провел вечеринку по случаю запуска, чтобы отметить завершение игры и разделить праздник с фанатами. Страны чудес крошечной Тины расширяет существующий Бордерлендс формула и Д&Д ​​ стильный поворот в давней серии шутеров с добычей. Поклонники Бордерлендс 2 расширение Нападение Тини Тины на Крепость Дракона должен быть знаком с этой игры. Бункеры и задиры параметр. Gearbox также представила игрокам новый взгляд на игру, дополненный новым геймплеем и концепт-артом.

Для игроков, пересматривающих Бордерлендс 3 при подготовке к Страны чудес , или просто убить время перед запуском игры, Gearbox выпустила новый код SHiFT. Через официальный аккаунт Gearbox в Твиттере, Рэнди Питчфорд можно увидеть держащим доску с кодом SHiFT, который разблокирует один Алмазный ключ, который был представлен во время Страны чудес крошечной Тины запустить вечеринку в прямом эфире.

[media=https://twitter.com/GearboxOfficial/status/1505355749815422977?ref_src=twsrc^tfw]

Эти заветные Алмазные ключи используются в Алмазном арсенале Санктуария, предоставляя игрокам доступ к добыче высокого уровня. Алмазные ключи чрезвычайно редки и для его получения могут потребоваться часы игры, что делает этот код SHiFT привлекательным для поклонников Бордерлендс 3 которые стремятся выследить всю лучшую добычу.

Shift-код для 1 бриллиантового ключа:

59KTJ-JFWS5-FXXT5-ZTTJT-3H3H6

Даже с Страны чудес крошечной Тины на горизонте Gearbox продолжает поддерживать свои старые игры, которые наверняка оценят фанаты. Недавно Бордерлендс 3 добавлена ​​поддержка кроссплея для консолей PlayStation, и игра по-прежнему регулярно получает новые коды SHiFT. Кроме того, серия не чужда годам патчей, DLC и сезонных событий, и игроки часто возвращаются, чтобы посмотреть, что нового на Пандоре. Для тех, кто готов уйти из игры, Страны чудес крошечной Тины запускается в ближайшее время, и он также может получить поддержку на долгие годы. Игроки, купившие сезонный абонемент, получат доступ к большему количествууровни и дополнительный класс, и этот контент будет выходить в течение 2022 года.

Бордерлендс 3 уже вышла для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив