Xbox представляет октябрьские игры с золотом

Xbox объявила линейку игр, которые будут доступны для участников Xbox Live Gold в течение ограниченного времени. Инди-ролевая игра Windbound, разработанная 5 Lives Studios, будет доступна до октября, а признанный критиками стратегический симулятор Bomber Crew станет бесплатным Xbox One и Xbox Series X|S с 16 октября.

Для тех, кто не знает, окончательные участники Xbox Game Pass имеют доступ ко всем бесплатным играм, которые будут предоставлены для участников Xbox Live Gold. Они получают все преимущества доступа Gold Plus к более чем 100 играм, в которые они могут играть на консоли, ПК и устройствах из облака. Xbox заверил в объявлении что новые игры будут добавлены в сервис в будущем.

Что касается последних дополнений к Золотой статус Xbox Live членства, Bomber Crew будет доступен в роскошном издании, включая все пять DLC, которые вышли после первого запуска игры в 2017 году. Это стратегический симулятор выживания, в котором игроки готовят свою команду к опасным экспедициям. Как и следовало ожидать от игры-симулятора, игровой процесс в основном сосредоточен на управлении и стратегическом построении, а не на глубоких действиях или рассказывании историй. Игрокам будет поручено управлять всем, от топлива до боеприпасов и гидравлики. Кроме того, они могут настроить свои ливреи, чтобы отразить уникальный стиль экипажа. Bomber Crew останется бесплатной для владельцев Xbox Gold Live до 15 ноября.

Windbound, с другой стороны, представляет собой инди-RPG, в которой игроки берут на себя роль Кары, главного героя, который пытается спастись с неизведанного острова. Игроки будут исследовать острова, прокладывать свой путь в опасных морях и просить милости у бурных вод, чтобы остаться в живых. Кроме того, ремесло будет играть решающую роль в защите от естественной среды, наполненной фантастическими существами. Тем не менее, Windbound — это не только выживание в сложных обстоятельствах: игроки открывают для себя историю Запретных островов, у каждого из которых есть свои скрытые тайны. Windbound будет доступен обладателям Золотого статуса Xbox Live Gold с 1 по 31 октября.

В других новостях Xbox Xbox уже сообщила, что эксклюзив для PS5 Петля смерти будет добавлен в библиотеку Game Pass в этом месяце. Следующая партия игр, которые появятся в сервисе, также включает Вальхейм и Slime Rancher 2 .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив