Ая Накамура проведет следующий концерт Fortnite

Французско-малийская артистка Ая Накамура станет следующей исполнительницей, принявшей участие в Фортнайт сцена. Внутриигровой концерт Накамуры состоится 6 октября в 12:00 по восточному /9:00 по тихоокеанскому времени /17:00 по московскому времени.

В сообщении в блоге от Эпические игры , команда Fortnite объявила Накамуру следующей записью в « Серия звуковых волн Fortnite ». Она присоединяется к таким артистам, как Маршмелло, Трэвис Скотт и Ариана Гранде, которые в прошлом участвовали в концертах Fortnite.

Как всегда, игроки смогут присоединиться к концерту, используя уникальный код острова. В этом случае код 3500-0540-0065. Также доступен режим «картинка в картинке», который позволит игрокам играть в другие игровые режимы Fortnite, продолжая наблюдать за концертом, он будет доступен в меню настроек на время концерта.

Эмоция, основанная на песне Накамуры «Copines», станет доступна в магазине Fortnite 5 октября в 20:00 по восточному времени. Танец основан на припеве песни. Epic включила демонстрацию эмоции в сообщение в блоге.

Для тех, кто не знаком с Аей Накамура, она впервые добилась известности в 2018 году со своим синглом «Djajda», который стал огромным хитом в Европе. Она продолжила этот успех своим следующим синглом «Copines», который привлек к артистке дополнительное внимание. Другие известные песни Накамуры включают «Jolie nana» и ее последний сингл «VIP».

Концерты Fortnite получили высокую оценку в прошлом. Интерактивный внутриигровой концерт — очень интересное использование игровой среды, пионером которого стала Epic Games, и, похоже, она продолжит это делать.

Что касается обычного опыта Fortnite, третья глава четвертого сезона идет полным ходом. Обновление под названием «Paradise» добавило намного больше хрома, и я имею в виду многое.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив