Fortnite: полное руководство по событию «Испытания Каменного сердца»

Быстрые ссылки

Если есть что-то, что Fortnite не хватает постоянных обновлений и выпусков нового контента. Каждый вторник игра получает новое обновление, а в четверг вас ждут новые еженедельные испытания, которые помогут заработать очки опыта и повысить свой сезонный уровень.

Помимо регулярных обновлений, всегда появляются новые события. На этой неделе, как только будет регистрация на событие Creative Mayhem закончилась, Epic Games объявила о своем новом событии: Испытания Каменного Сердца . Наша статья объяснит, как зарегистрироваться и какие награды вы получите за участие.

Как зарегистрироваться для участия в испытаниях Stoneheart

Если вы хотите зарабатывать деньги, просто играя в Fortnite, вам необходимо пройти процесс регистрации. Все очень просто и не требует никакой другой информации о вас, кроме ваших данных для входа.

Чтобы принять участие в испытаниях Stoneheart, вам необходимо войти в систему веб-сайт Stoneheart Trials со своей учетной записью Epic Games .

Если вы разрешите это, Epic будет отслеживать вашу статистику во время матчей до окончания пробного периода, чтобы выдавать вам соответствующие награды и кредитовать нужную учетную запись. Как только вы войдете в систему, вы получите свой первый значок и первую награду граффити "Обреченное дело" .

Как заработать значки

Вы получите свой первый значок просто за вход на веб-сайт Stoneheart Trials со своей учетной записью Epic Games, но после этого вам придется играть, чтобы продолжать получать их.

За каждые два матча в первой десятке вы будете получать значок . После регистрации вам понадобятся десять дополнительных значков, чтобы заработать все награды, а это значит, что вам придется попасть в первую десятку в общей сложности двадцать раз.

И, к сожалению, Значки можно заработать только в обычных матчах , поэтому вы не можете сделать это, например, на Арене или в режимах с ограниченным временем. Итак, если вы играете во временном режиме Solid Gold, который будет доступен на протяжении остальных испытаний, даже если вы выиграете, ваш прогресс не будет засчитан.

Так как в Squads команд меньше, попасть в десятку намного проще. Вместо того, чтобы быть одним из десяти игроков, оставшихся в Solos, вам нужно будет пройти только половину лобби, поскольку обычно игры начинаются примерно с 25 командами.

У вас есть время до 20 февраля, 23:59 по восточному времени, чтобы заработать значки .

Все награды события

источник Epic Games

Есть четыре награды за события, которые вы можете разблокировать бесплатно. Вы получите один за участие, два за участие и еще один за голосование. Вот краткое изложение того, что вы можете получить за каждую награду:

  • Как упоминалось ранее, Вы можете получить граффити «Обреченное дело», зарегистрировавшись на веб-сайте Stoneheart Trials со своей учетной записью Epic Games .
  • Сытное обертывание на самом деле это предмет из магазина предметов, который можно купить за 500 В-баксов, и теперь его раздают бесплатно в рамках испытаний Stoneheart.
  • Вы получите Hearty Wrap, как только соберете шесть значков в событии . Затем вы можете продолжить и попытаться выиграть все значки, потому что я Если вы заработаете все 11 значков, вы получите кирку «Шипы страсти» .
  • Вы можете проголосовать за свою любимую карту создателя контента и выиграть смайлик Grim Devotion . Шесть французских создателей карт разработали карты, на которых вы можете играть, а затем голосовать за них. На веб-сайте Stoneheart Trials прокрутите раздел «Статистика» и обратите внимание на раздел «Ночной турнир Stoneheart». Здесь вы можете увидеть, какие творческие карты являются частью пробной версии, у каждой карты есть свой создатель контента в описании, а также ее код. Скопируйте код во вкладку «Код острова» и воспроизведите его. Выберите и проголосуйте за своего фаворита на веб-сайте после того, как вы сыграете в него, и вы получите смайлик. Вы можете голосовать только с 14 февраля в 4:00 по восточному времени до 19 февраля в 17:59 по восточному времени, поскольку событие начинается 20 февраля в 14:00 по восточному времени .

Как проверить свой прогресс в испытаниях Stoneheart

Поскольку цель значков — зарабатывать награды, а вам еще предстоит получить немало наград, прежде чем вы получите свои подарки, важно знать, как проверить свой прогресс.

Чтобы узнать, как у вас дела в суде, посетите веб-сайт Stoneheart Trial и прокрутите вниз до раздела статистики . Он может быть обновлен не сразу, поэтому не волнуйтесь, если у вас не так много значков, как вы думаете - обновление информации и получение наград может занять до часа . В поле «До следующего значка» вы можете проверить, когда в последний раз проверялась ваша статистика, и если вы хотите, чтобы процесс шел быстрее, вы можете нажать кнопку «Проверить мою статистику», после чего система отдаст приоритет вашему обновлению . Вы не можете спамить эту кнопку, поэтому используйте ее только тогда, когда считаете это необходимым.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив