Дата и время выхода обновления Phasmophobia: Apocalypse

«Фазмофобия: Апокалипсис» — это новое обновление контента, которое появится в игре уже во вторник и добавит в игру некоторые новые функции, а также новые локации и новые ужасающие факты, которые предстоит открыть.

Обновление «Апокалипсис» должно быть запущено 27 сентября в 4:00 по тихоокеанскому времени/7:00 по восточному времени/11:00 по всемирному координированному времени/12:00 по тихоокеанскому времени/13:00 по центральноевропейскому времени/21:00 по японскому стандартному времени/22:00 по восточному поясному времени. Хотя полный список нового контента, изменений, улучшений и исправлений ошибок будет опубликован в официальных примечаниях к патчу при запуске обновления, официальный трейлер «Апокалипсиса» уже раскрывает некоторые новые материалы и функции, которые появятся в игре.

[media=https://twitter.com/KineticGame/status/1567543364345647105?ref_src=twsrc%5Etfw]

В случае изменения игрового процесса вы можете ожидать добавления пользовательской сложности, позволяющей игрокам создавать свою собственную игру, изменяя все важные параметры и правила игрового процесса. Эта система позволит вам настроить широкий спектр контроллеров, таких как начальное здравомыслие, скорость истощения здравомыслия, спринт, фонарики и многое другое. Пользовательская сложность сделает игру отличным местом как для опытных игроков, так и для новичков.

В дополнение к вышеперечисленному, вы можете ожидать множество улучшений в других областях. Как видно из трейлера, обновление «Апокалипсис» добавляет в игру новое главное меню, новую комнату в вестибюле, новый магазин, новый блок предохранителей и некоторые новые интерактивные элементы. Кроме того, вы можете ожидать больше настроек призрака, а также добавления новых предметов коллекционирования, снаряжения и удостоверений личности. И последнее, но не менее важное: новое обновление представляет систему отчетов, а также панель статистики игрока.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив