Cyberpunk 2077 Update 1.5 Изменения, не упомянутые в примечаниях к патчу

Обновление следующего поколения для Киберпанк 2077 прибыл на прошлой неделе, наконец-то выпустив ролевую игру от первого лица на PS5 и Xbox Series X/S. Наряду с выпусками следующего поколения CD Projekt Red выпустила Киберпанк 2077 также обновление 1.5. Патч 1.5 внес ряд столь необходимых изменений в Киберпанк 2077 . На самом деле в нем было так много изменений, что CD Projekt Red даже не удосужились перечислить их все в своих примечаниях к патчу. Сейчас Киберпанк 2077 игроки сопоставляют незарегистрированные изменения, которые они обнаружили, в один длинный список.

Список в настоящее время составляется на основной Киберпанк 2077 сабреддит. Большинство перечисленных изменений незначительны и по понятным причинам отсутствуют в Официальные патчноуты CD Projekt Red . Тем не менее, есть несколько существенных изменений, на которые стоит обратить внимание, которые каким-то образом были проигнорированы CD Projekt Red — изменения, которые могут заставить геймеров усомниться в том, что CD Projek Red мог троллить Киберпанк 2077 игроков, исключив их из списка примечаний к патчу.

Возможно, самым заметным изменением является то, что шанс критического удара был значительно понерфлен. Билд со 100% шансом критического удара был популярен среди Киберпанк 2077 игроков, но эта сборка теперь кажется невозможной. Вместо этого будет сложно даже приблизиться. Кроме того, быстро движущиеся враги теперь значительно лучше уклоняются от определенного тяжелого оружия, такого как дробовики. Это кажется сознательным решением попытаться побудить игроков попробовать другие типы оружия, о которых потенциально не упоминают, чтобы избежать разочарования игроков.

Патч 1.5 новые игровые находки с киберпанк игра

Другие изменения незначительны и относительно не важны в общей схеме улучшений Киберпанк 2077 , объясняя их отсутствие в официальных примечаниях к патчу. Например гранаты уже не имеют веса, некоторые Киберпанк 2077 оружие теперь для оптимального использования требуется более 10 единиц тела, а также другие различные изменения, с которыми большинство игроков, вероятно, никогда не столкнется и не признает.

Некоторые изменения перечислены Киберпанк 2077 игроки на Reddit на самом деле просто новые ошибки, которые они нашли. У игроков были проблемы с просмотром карты мира, случайное Легендарное снаряжение модификации и дети, играющие с оружием. Это проблема с изменениями, которые не указаны в официальных примечаниях к патчу — невозможно сказать, было ли это преднамеренным изменением или что-то сделано непреднамеренно.

Это просто говорит о том, что патч 1.5 для Киберпанк 2077 является существенным. Он настолько большой, что вышел из-под контроля CD Projekt Red, а некоторые изменения, по-видимому, не указаны в примечаниях к патчу. Возможно, это все еще символ проблемы, которая привела к Киберпанк 2077 Неудачный запуск , но, тем не менее, лучше, если CD Projekt Red вносит изменения, чем нет.

Киберпанк 2077 уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив