Разработчики Modern Warfare 2 борются с читерами в бета-версии

Читерство всегда будет проблемой в многопользовательской онлайн-игре, но разработчики Call of Duty Modern Warfare 2 надеются искоренить это, начиная с сегодняшнего дня, во время периода бета-тестирования игры. Команда Infinity Ward стремится к тому, чтобы период тестирования прошел гладко, а это также означает, что определенные игроки не получают несправедливого преимущества. По этой причине они объявили Твиттер сегодня, что они будут расправляться с мошенниками, начиная с завтрашнего дня, как сообщил PCGamesN .

[media=https://twitter.com/InfinityWard/status/1573496738664439808?ref_src=twsrc^tfw]

бета период тестирования начался 16 сентября с периодом раннего доступа для пользователей PlayStation. Затем разработчики открыли двери для всех бета-тестеров PlayStation 18 сентября, для тестировщиков раннего доступа Xbox, Battle.net и Steam 20 сентября и, наконец, для всех тестировщиков 24 сентября. Бета-тестирование должно завершиться 26 сентября.

Какие именно действия разработчики планируют предпринять против тестировщиков, уличенных в использовании читов и взломов, еще предстоит выяснить, но не кажется неразумным, чтобы их забанили до конца бета-тестирования. Запуск игры запланирован на 28 октября, а начало первого сезона запланировано на 16 ноября, что совпадает с запланированной датой выхода Call Of Duty Warzone 2 .

Бета-тест уже выявил некоторые потенциально интересные изменения для серии, такие как возможность играть с вид от третьего лица и включение ползунка поля зрения, функция, которая, по словам разработчиков Warzone, пользуется большим спросом среди сообщества игроков Call of Duty.

Как объявлено составленный командой Infinity Ward через (соц. сетях), список карт для бета-тестирования в эти выходные состоит из Farm 18 Mercado Las Almas, Breenbergh Hotel, Valderas Museum, Sariff Bay & Sa'id (GW/Invasion) и Santa Seña ( GW/Invasion), а тестировщикам доступны следующие режимы: TDM, Domination, Prisoner Rescue, Knock Out, Mosh Pit от третьего лица, Invasion, S&D и Hardpoint.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив