Слух: Call of Duty Modern Warfare 2 может внести изменения в подбор игроков на основе навыков

Call of Duty: Modern Warfare 2 был предметом множества различных утечек за последние несколько недель. Теперь еще Call of Duty: Modern Warfare 2 Появилась утечка, в которой говорится, что игра планирует внести изменения в то, как матчмейкинг обрабатывается в многопользовательском режиме.

Чуть более недели назад один из лидеров заявил, что раскрыл подробности относительно Call of Duty: Modern Warfare 2 многопользовательский режим . Утечка предположила, что движение в грядущей игре будет медленнее, чем было в Служебный долг: Авангард но быстрее, чем в Call of Duty: Modern Warfare 2019. Лидер также якобы раскрыл некоторые из серий убийств, которые будут в игре, в том числе классический БПЛА, Sentry, Chopper Gunner и новую серию убийств под названием «Soundwave», которая, как говорят, искажает слух других игроков при активации.

Последняя утечка, связанная с франшизой, произошла от уважаемого Зов долга Ликер RalphsValve. Лидер отметил, что в сериале могут быть внесены изменения в систему подбора игроков, основанную на навыках, что в течение некоторого времени вызывало споры. У фанатов не было проблем с этой функцией в целом, однако многие из них хотели бы, чтобы она появлялась только в режиме рейтинговой игры.

[media=https://twitter.com/RalphsValve/status/1497663634327183360?ref_src=twsrc^tfw]

В настоящее время функции подбора игроков на основе навыков в обычном Зов долга многопользовательский режим, а это означает, что игроки, скорее всего, будут встречаться с другими не менее опытными игроками в каждом матче, в котором они играют. Это может затруднить получение удовольствия от игры, так как большинство игроков могут столкнуться с серьезными проблемами каждый раз, когда они входят в систему, но теперь возможно, что это может быть изменено в Call of Duty: Modern Warfare 2 .

Call of Duty: Modern Warfare 2 тоже должен появиться вместе с продолжением Служебный долг: Зона боевых действий , хотя в настоящее время неясно, будет ли изменен подбор игроков на основе навыков в королевской битве.

Другие утечки, связанные с франшизой, утверждают, что Зов долга не получит новую запись в основной ветке в 2023 г. . Якобы это связано с тем, что Служебный долг: Авангард не оправдала ожиданий, а также давление со стороны Microsoft, которая вскоре собирается приобрести Activision.

Причина отсутствия новой магистрали Зов долга Сообщается, что запись также является результатом работы компании над отдельная бесплатная игра Зов долга Зомби игра , который, согласно многочисленным источникам информации, должен выйти в следующем году.

Call of Duty: Modern Warfare 2 находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив