COD Modern Warfare 2: как исправить неработающий/не обнаруженный контроллер

Вышла открытая бета-версия Call of Duty Modern Warfare 2 и одной из проблем, с которой сталкиваются игроки, является поддержка контроллера.

Некоторые игроки заходили в игру, и у них появлялись сообщения об ошибках: контроллер не обнаружен или кнопки не работают должным образом.

Эта проблема связана со Steam-версией игры на контроллере Xbox, но это исправление может работать довольно хорошо для любого другого типа контроллера, который вы хотите использовать на ПК.

В этом руководстве мы поможем вам решить, что контроллер не обнаружен или работает неправильно в последней части Call of Duty Modern Warfare 2.

Это также может работать для поддерживаемых контроллером игр Steam, которые есть в вашей библиотеке Steam.

Руководство о том, как исправить неработающий/обнаруженный геймпад в Call of Duty Modern Warfare 2

Чтобы решить эту проблему, зайдите в свою игровую библиотеку Steam и найдите программу запуска открытой бета-версии Call of Duty Modern Warfare 2 или полную версию игры, если у вас возникают те же проблемы при официальном запуске игры.

Доступ к свойствам игры

Наведите курсор на значок игры и щелкните по нему правой кнопкой мыши. Это отправит вас на меньшую вкладку, где вам нужно щелкнуть свойства, чтобы получить доступ к опции контроллера.

Отключить ввод пара

После выбора настроек контроллера установите контроллер на отключение подачи пара. Это отключит сопоставление клавиш игры по умолчанию, настроенное Steam, и позволит вам получить доступ к игре без настроек сопоставления клавиш Steam.

Отсюда игра должна нормально работать с вашим предпочтительным контроллером. Когда игра завершит свою бета-фазу до полной версии, переключение настроек контроллера обратно, чтобы включить ввод пара, должно сработать для вас, и этот обходной путь также подходит для других игр, в которых у вас есть проблемы с контроллером в вашей библиотеке Steam.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив