Новый мод для Skyrim приносит монотонность офисной работы в Тамриэль

Норды всегда были одной из самых жизнерадостных рас, разбросанных по The Elder Scrolls континент Тамриэль, так что их замерзшая родина Скайрим служить фоном для продолжающейся войны, и масштабные битвы драконов всегда казались идеально подходящими. Но теперь один моддер дал всем Довакинам шанс отойти от всего этого и устроиться на хорошую, честную офисную работу.

Как также сообщил PCGamesN , Офисная работа с 9 до 5 Мод от kp40az превращает одну из самых знаменитых ролевых игр с открытым миром всех времен в симулятор бухгалтерской работы, позволяя игрокам расположиться в дополнительном офисе, расположенном в таверне «Пьяные охотники» в Вайтране, и сыграть в мини-игру на основе памяти. Если вы решите повесить свой Dawnbreaker для простой жизни, вам будет показана последовательность слов, а затем вам придется повторять их по порядку.

Несмотря на название мода, игроки могут начать работу, поговорив с боссом, существующим NPC Ольфиной Седогривой, в любое время с 8 до 17 часов. Морндас — Фредасу (это с понедельника по пятницу для всех вас, пьющих молоко). Игра начинается с того, что вы садитесь в недавно созданное офисное помещение в гостинице перед книгой, с которой начинается мини-игра.

Если они успешно завершат мини-игру, игроки будут вознаграждены дополнительной работой за столом, так как появятся книги, и игрокам нужно будет сложить их, поместив в коробку, если они хотят получить оплату. После всего сказанного и сделанного есть переход в черное и пропуск времени, поэтому даже самые большие трудоголики могут втиснуть только пять мини-игр в неделю.

Что касается оплаты, то она доступна только в конце рабочей недели, поэтому обязательно попросите ее у Ольфины и позаботьтесь о том, чтобы она не умерла, потому что без босса нет работы. Хотя они и не обязательны для работы мода, несколько других NPC также получили некоторые изменения, но без новых диалогов. Кроме того, новая система профессий позволяет игрокам продвигаться по карьерной лестнице с помощью системы славы, с рангами, достигаемыми через разные промежутки времени, и возможностью просить о повышении.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив