Skyrim Sci-Fi Mod Fort Knox добавляет более 400 NPC

The Elder Scrolls V: Скайрим стала синонимом всего, что делает жанр открытого мира великим. С большим количеством открытого пространства, заполненного случайными NPC, встречами и открытиями, Скайрим имеет много контента даже для самых преданных геймеров, оставляя игрокам сотни или, возможно, тысячи часов контента.

Несмотря на то, что игрокам предстоит пройти через множество контента, это не помешало игрокам создавать и загружать множество различных модов, которые меняют игровой процесс небольшими или значительными способами. С а Скайрим мод, который добавляет больше деревьев для модов, которые сильно изменяют бой, NPC или другие элементы, почти наверняка существует мод, который существует для любого желания игрока.

Однако один тип модов, который не существует в большом количестве, — это моды, которые полностью изменяют Скайрим с нуля. Пока можно игрокам скачайте достаточно модов, чтобы изменить Скайрим полностью , Существует не так много модов с целью сделать Скайрим выглядеть совсем как другая игра. Однако популярный Скайрим Моддер Ripcat решил сделать именно это, создав мод, который изменяет Скайрим из традиционного сеттинга в научно-фантастическую игру.

Ripcat опубликовал видео с обновлением мода, демонстрирующее игру, совершенно отличную от Скайрим . Визуальные эффекты захватывают дух благодаря графике мода; с ходьбой и углами камеры кажется, что камера плывет по городской среде. Окружающая среда создает ощущение научно-фантастического города с такими достопримечательностями, как массивная сложная дверь, которую можно увидеть на научно-фантастическом корабле, в черную пирамиду с неоновыми огнями и рисунками. Вокруг ходили даже NPC-андроиды, которые могли появиться прямо из Масс Эффект . Пока есть моды, используемые для преобразования Скайрим в Гарри Поттер или другие фэнтезийные вселенные, мод Ripcat может быть первым, полностью преобразившим Скайрим в научно-фантастическую игру.

Решение Ripcat изменить Скайрим к научно-фантастическому сеттингу странно, учитывая тот факт, что научно-фантастическая версия Скайрим существует в Фоллаут серия игр. Однако мод Ripcat, похоже, меняет Скайрим в гораздо более спокойный научно-фантастический опыт. В г. Фоллаут В сериале окружающая среда почти постоянно изменчива или опасна, что ставит игроков перед множеством опасностей в открытом мире. Это также враждебно выглядящий сериал, в котором многие среды облучены и дряхлы. Мод Рипкэта меняет Скайрим в захватывающую дух красивую среду, с гладкими городами и строениями, а также красивыми природными зонами.

Красота - недооцененная характеристика в играх, поскольку впечатления некоторых игроков могут быть испорчены неприятным внешним видом; это приводит к созданию моды, улучшающие визуальные эффекты Скайрим ВР . И наоборот, это также стимулирует создание модов, таких как Ripcat, которые полностью меняют визуальное и игровое ощущение Скайрим .

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Юбилейное издание уже вышла для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив