Глюк «Человек-паук: Майлз Моралес» делает бой еще круче

Поклонники продолжают ждать от Insomniac сиквела получившего признание критиков эксклюзива для PlayStation Человек-Паук , игроки продолжают проводить время, исследуя Человек-паук: Майлз Моралес более чем через год после его первоначального запуска. Фактически, в прошлом месяце выяснилось, что Человек-паук: Майлз Моралес неожиданно стала самой продаваемой игрой в PlayStation Store на декабрь 2021 года. Хотя это, без сомнения, доказывает живучесть IP, его также, вероятно, можно связать с кассовым успехом Человек-паук: Пути домой нет также помогает вызвать интерес.

Несмотря на это, как новые, так и старые фанаты открывают для себя историю Майлза против Тинкерера, а также некоторые интересные, а иногда и улучшающие игру ошибки. Недавно зарегистрированные ошибки варьируются от относительно ручных, таких как обнаружение доступа к инструменту кат-сцен, используемому Insomniac, до более причудливых, включая ошибку, где Майлз Моралес внезапно может бежать так же быстро, как Флэш . Совсем недавно один игрок обнаружил новую ошибку, которая делает и без того стильный бой еще круче.

В сабреддите SpidermanPS4 пользователь, известный как NaotoBot, публикует короткий клип о сбое, который, по-видимому, произошел во время боя с каким-то случайным головорезы, принадлежащие злодею Тинкереру головорезы, размахивая по улицам Нью-Йорка. После работы над одним из врагов появляется запрос на завершающий ход. После срабатывания кажется, что камера мчится вокруг Майлза, когда он наносит свой последний удар по врагу. Когда мир кружится в безумии, это почти придает сцене фоновый эффект в стиле аниме.

Не уверен, что вы, ребята, круты с боевым духом миль, но посмотрите на этот крутой глюк от Человек-паукPS4

К счастью, глюк исчезает, как только эндер закончен. В то время как всем комментаторам, похоже, понравился сбой, некоторые сообщили, что видели это на оригинальной PS4 Человек-Паук игра также. Один из пользователей упомянул, что это случилось с ними после попытки скрытно победить зверя, одного из самых крупных врагов в игре, когда обе модели персонажей начали время от времени вращаться. Другой пользователь признался, что этот эффект случался с ними достаточно часто, хотя они все еще не могли понять его фактический триггер или закономерность.

Помимо случайного сбоя или ошибки, которые помогают оживить игру, моддеры недавно взяли на себя задачу поместить в центр внимания некоторых других персонажей. В частности, один пользователь, ObviousChoice98 получил традиционные злодеи Человека-паука, такие как Кингпин , Rhino и Scorpion, и сделать их полностью играбельными в игре. Используя «взломанную» PS4 ObviousChoice98 смог использовать систему костюмов, чтобы заменить модели злодеев.

Человек-паук: Майлз Моралес уже доступна на PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив