Эд Ширан выпустит песню о покемонах на следующей неделе

Эд Ширан объявил через свой аккаунт в Твиттере, что он объединится с Pokémon Company над песней под названием Celestial, которая будет запущена на Spotify, Deezer и Apple Music на следующей неделе.

Это не первый раз, когда британский певец и автор песен сотрудничает с группой Покемон франшизе, когда они объединили свои усилия на мероприятии Pokémon GO для фанатов еще в ноябре 2021 года, где Эд Ширан был в центре внимания со своим новым альбомом, включающим более пяти песен.

Обладатель Грэмми певец сейчас готовится к еще одному потрясающему выступлению, а Celestial дебютирует на вышеупомянутых платформах 29 октября. Поклонники теперь могут предварительно добавить /сохранить трек на Deezer, Spotify и Apple Music с здесь .

[media=https://twitter.com/edsheeran/status/1572965955004932108?ref_src=twsrc^tfw]

Нет ни слова о том, что сопровождающее видео анимировано Покемон Компания будет о; однако ходят слухи, что с выпуском Celestial может появиться новое обновление Pokémon GO. Эд Ширан объявил о партнерстве с произведением искусства, на котором Пикачу сидит у него на плече, намекая, что в анимационном видео может быть изображен культовый персонаж в качестве темы. Сыграв главную роль в мероприятии Pokémon GO в прошлом году, Эд Ширан продемонстрирует, что он настоящий одержимый покемонами.

Возлюбленный певца написал в своем посте в Instagram, что его отношения с Покемон игры и карты восходит к его детству. «Я начал с карточек с покемонами, когда в начальной школе случилось безумие, когда мне было около 7 лет, затем телешоу показывали по телевизору, поэтому я каждую неделю пытался записывать его на один и тот же VHS. После этого я и мой брат поделились геймбой и синий покемон. Вспомните меня в 31 год, у меня все тот же цвет геймбоя, и я до сих пор играю в Pokémon Silver на дальнемагистральных рейсах».

Эд Ширан заверил своих поклонников, что им понравится анимационное видео Pokémon Company, в котором, как ожидается, будут представлены персонажи из франшизы. Celestial появится на Deezer, Spotify и Apple Music на следующей неделе.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив