Fortnite может получить летающих ездовых животных в главе 3 сезона 4

Сезон 4 Fortnite Chapter 3 только начался, но похоже, что в Epic Games еще много новых игровых функций. По словам надежного лидера Fortnite, известного как HYPEX, летающие ездовые животные могут появиться в течение текущего сезона.

Отправление в Твиттер , лидер сообщил: «Fortnite работает над ездовыми летающими животными. Вы сможете ускоряться и простаивать, и, скорее всего, для этого предназначен этот предмет, похожий на «седло»».

Заядлые игроки Fortnite узнают, что в прошлом в игре были ездовые животные, впервые представленные в 6-м сезоне главы 2 что позволило игрокам ездить на кабанах и других существах. Однако ни одно из животных так и не смогло летать. Ближе всех фанаты подошли к такой функции именно с курицей, которая позволяла игрокам парить с определенной высоты.

Понятно, что Epic Games еще многое приготовила для оставшейся части текущего сезона Fortnite, но уже есть много новых игровых функций, которые были представлены в последнем обновлении контента. Глава 3 Сезон 4: Рай добавил на остров новый биом «Хром», а также покрыл другие части карты Королевской битвы хромом. Наряду с новыми изменениями карты, было также много нового оружия, в том числе дробовик EvoChrome, взрывная винтовка EvoChrome, Port-A-Bunker и многое другое.

[media=https://twitter.com/HYPEX/status/1571879590624202752?ref_src=twsrc^tfw]

Точно неизвестно, когда эта новая функция игрового процесса будет представлена, но когда это произойдет, HYPEX заявляет, что игроки смогут ускоряться и простаивать с новыми летающими животными. По сути, это означает, что игроки смогут перемещаться по карте на спине неизвестного в настоящее время животного, используя функцию ускорения, чтобы двигаться быстрее, а также возможность бездействовать в одном месте.

Не уточняется, позволит ли эта функция игрокам использовать свое оружие, находясь на спине животного, но, учитывая, что игроки ранее могли использовать свое оружие, находясь на спине животного, мы не понимаем, почему это будет быть любым другим.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив