Fortnite Chapter 3 Season 5 может иметь 2 дня простоя сервера

декабря.

4-й сезон Fortnite Chapter 3 только начался, но подробности о начале 5-го сезона уже просочились. Возможная дата выхода главы 3 сезона 5 а также продолжительность простоя сервера были раскрыты Том Хендерсон из Insider Gaming .

Согласно новому отчету инсайдера отрасли, начало 5-го сезона Fortnite Chapter 3 запланировано на понедельник, 5 декабря 2022 года, в 15:00 по всемирному координированному времени. Тем не менее, Хендерсон также сообщает, что 4-й сезон 3-й главы завершится 3 декабря, а это означает, что серверы игры могут быть отключены в течение целых 2 дней.

Это не первый раз, когда фанаты наблюдают длительный период простоя сервера в начале новой главы или сезона. Когда первая глава впервые подошла к концу в 2019 году, игроки Fortnite смотрели в пустоту примерно на 37 часов, прежде чем серверы игры вернулись в сеть.

Далее в отчете Хендерсона говорится, что следующий сезон Fortnite не будет частью новой главы, а вместо этого продолжит главу 3. Следующий сезон, скорее всего, перенесет игроков в 2023 год, но до того, как год подойдет к концу, Сообщается, что в магазине для игроков будет восемь новых совместных проектов. Однако точные подробности сотрудничества не сообщаются.

До выхода 5-го сезона осталось еще много месяцев, и для текущего сезона Fortnite все еще разрабатывается множество обновлений контента. Сбор данных и утечка данных ШиинаBR Недавно выяснилось, что в разработке может быть еще одно сотрудничество по «Звездным войнам», поскольку внутриигровые файлы предполагают, что скин Люка Скайуокера уже в пути. По словам инсайдера, в недавнем обновлении Epic Games добавила в файлы игры две новые версии светового меча Скайуокера, причем одна из них включает в себя брендинг «Новая надежда», а другая — брендинг из «Возвращения джедая».

Конечно, на данный момент мы рекомендуем вам относиться к вышеупомянутым деталям с долей скептицизма. Планы часто могут меняться за кулисами, прежде чем они воплотятся в жизнь.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив