Gearbox может превратить Tiny Tina's Wonderlands в полноценную франшизу

В новом годовое собрание На 2021/2022 финансовый год генеральный директор Gearbox Рэнди Питчфорд сказал, что Tiny Tina's Wonderlands «разрушила» все целевые ожидания компании, как критические, так и коммерческие, когда она была запущена в начале этого года.

«Теперь у нас явно есть новая франшиза», — объявил Питчфорд, прежде чем подтвердить, что «будущие опыты уже находятся в разработке в Gearbox». Очевидно, что студия разработки чрезвычайно довольна критическим успехом недавно выпущенной игры и намерена расширить Tiny Tina's Wonderlands либо дополнительным DLC, либо совершенно новой игрой.

Tiny Tina's Wonderlands вышла на PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S и ПК в марте этого года. Здесь, в DualShockers, мы дали ему впечатляющие 85 из 10 называя Tiny Tina's Wonderlands «уникальной смесью классической формулы Borderlands, смешанной с опытом Dungeons & Dragons в одном пакете».

Ожидается, что у Gearbox будет еще одна популярная игра Borderlands, так как New Tales From The Borderlands будет запущена для PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК 21 октября. вечно раздираемом войной мегаполисе Прометея, вы будете управлять Ану, Октавио и Фрэн в худший день их жизни. Помогите этим трем милым неудачникам в их стремлении изменить мир (и, возможно, даже спасти его)!" читает официальное описание грядущего тайтла.

Генеральный директор Gearbox также рассказал, что Risk of Rain 2 Tribes of Midgard и Have A Nice Death — это игры, которые превзошли ожидания компании в критическом и финансовом плане. Питчфорд также рассказал, как Gearbox взволнована запуском Homeworld 3 который, по его словам, «превратится в нечто особенное, долгожданный сиквел, который создавался много лет».

На момент написания статьи Homeworld 3 еще не получила точную дату выпуска, но ее выпуск запланирован на первый квартал 2023 года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив