В FIFA 23 могут появиться Тед Лассо и AFC Richmond

в Твиттере.

Официальный Аккаунт Теда Лассо в Твиттере дразнил, что любимый футбольный тренер и его вымышленная команда AFC Richmond могут появиться в грядущем ФИФА 23 .

Аккаунт сериала в Твиттере опубликовал изображение, на котором актер Джейсон Судейкис сканируется кольцом захвата для использования в игре в качестве технического директора. «Берегись, Марио! Ты не единственный пиксельный мужчина с усами, который никогда не знает, куда его ведет труба», — говорится в официальном твите.

эмодзи в виде глазного яблока, дразня поклонников сотрудничеством признанного критиками Теда Лассо и Electronic Arts. Вполне вероятно, что, если сотрудничество увенчается успехом, в режиме карьеры в игре могут появиться как Тед Лассо, так и лондонская команда AFC Redmond.

.

This is not the first time allegations have surfaced о сотрудничестве Теда Лассо и FIFA , поскольку вымышленный футбольный клуб AFC Redmond появился в рейтинговой базе игры, прежде чем был немедленно удален разработчиком.Однако, учитывая, что Джейсон Судейкис-звезда изображение кольца получило ответ смайликом из официального аккаунта FIFA в Твиттере, его камео в игре, по-видимому, возможно.

[media=https://twitter.com/TedLasso/status/1572236782904942594?ref_src=twsrc^tfw]

В главной роли комик Джейсон Судейкис, Тед Лассо впервые дебютировал на Apple TV два года назад. Сериал рассказывает забавную и эмоциональную историю Теда Лассо, тренера по американскому футболу, приобретенного клубом Премьер-лиги AFC Redmond. Он изо всех сил пытается адаптировать свои планы к лиге, выстраивая честные отношения с игроками. Второй сезон «Теда Лассо» вышел на платформе в прошлом году и получил положительные отзывы как критиков, так и фанатов. Ожидается, что Тед Лассо вернется с третьим сезоном к концу года, но точная дата выхода еще не подтверждена.

Также ходят слухи, что Тед Лассо будет включен в постоянно расширяющийся список игровых персонажей Multiversus, который недавно добавил Гизмо и полоса . С другой стороны, FIFA 23 будет доступна для консолей ПК, Switch, Xbox и PlayStation 30 сентября.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив