Катаклизм в Destiny 2: как получить

Катаклизм — это новая легендарная винтовка с высокоточной рамкой в ​​ Destiny 2 , а его перки — фантастическое оружие, которое должны заполучить все Стражи. В рамках  Обет ученика  Набор рейдового снаряжения, единственный способ разблокировать Cataclysmic — пройти определенные встречи в рейде и заработать его в качестве награды. Как и все  Обет ученика  Оружие рейдов, игроки также могут создать новую винтовку Linear Fusion Rifle, как только они выполнят достаточно извлечений Deepsight Resonance для шаблона.

Хотя не так много. Liner Fusion Rifles калибра Destiny 2 , Cataclysmic чрезвычайно редок, потому что наносит урон от солнечной энергии. Как правило, основным оружием этого типа является стимулятор сонливости, но, поскольку спящий является экзотикой, он ограничивает потенциальную экипировку, которую игроки могут использовать для эндгейм-контента в PvE-активностях Мастера или Гроссмейстера. Кроме того, Cataclysmic также имеет доступ к некоторым новым преимуществам оружия, представленным в Сезон Восставших и  Королева-ведьма расширение, дающее игрокам несколько различных вариантов для God Roll.

Для Cataclysmic Linear Fusion Rifle, которую игроки могут заработать, это бонусы God Roll, с которыми может выпасть оружие:

  • Стрелочный тормоз
  • Ускоренные катушки/улучшенная батарея
  • Очарование в четвертый раз
  • Сосредоточенная ярость/Приманка и переключатель

Destiny 2: лучшие ремесленные навыки Cataclysmic

После разблокировки шаблона Cataclysmic игроки могут использовать шаблон система крафта оружия в Destiny 2 для создания улучшенной версии Linear Fusion Rifle. Вместо того, чтобы полностью разблокировать новые способности, улучшенные способности предлагают дополнительные преимущества для способностей, которыми уже обладает оружие. Например, The Charm от Fourth Time позволяет вернуть два патрона в магазин, в то время как игроки быстро наносят точные удары. Усовершенствованный «Четвертый раз» «Очарование» увеличивает время, отводимое между точными попаданиями, давая игрокам немного больше свободы действий, чтобы вернуть эти два патрона в магазин. Однако единственные преимущества, которые можно улучшить, — это черты, то есть стволы, прицелы и магазины не имеют улучшенных версий.

Чтобы получить шаблон Cataclysmic, игрокам нужно будет выполнить пять отдельных заданий.Deepsigth Resonances для оружия. Как и стандартная версия оружия, Deepsight Resonance Cataclysmics имеет номер вознагражден в Обет ученика . Игроки могут получить эту версию оружия случайным образом во время встреч с Приобретением и Смотрителем, а также в любых секретных сундуках после того, как они заработают оружие заранее. Кроме того, те, кто решит головоломку со скрытым сундуком в рейде, гарантированно получат оружие Deepsight Resonance в конце рейда, но только один раз в неделю для каждой учетной записи. Кроме того, первое оружие, приобретенное за Spoils of Conquest, также будет гарантированно резонансным оружием Deepsight.

С разблокированными расширенными перками перки God Roll дают игрокам немного больше свободы действий при создании своего Cataclysmic:

  • Стрелочный тормоз
  • Ускоренные катушки/улучшенная батарея
  • Улучшенное четвертое очарование
  • Enhanced Focused Fury/Enhanced Bait and Switch/Enhanced Clown Cartridge

Для переделки оружия с улучшенными перками требуется Ascendant Alloy и другие материалы для крафта в Судьба 2 поэтому не забудьте сложить каждый материал.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив