Вышло обновление Returnal Ascension, добавляющее совместную игру и новый игровой режим

Рогалик-шутер показанный ранее в этом месяце на конференции Sony State of Play. Возврат , получает одно из самых значительных обновлений почти через год после запуска. Возврат Вознесение обновление добавляет новый игровой режим и функцию совместной игры для игроков, готовых исследовать Атропос с другом, которые доступны уже сегодня.

Разработано финской игровой студией Housemarque, Возврат — это эксклюзивная игра для PS5 в которой стандартная структура игры в жанре roguelike сочетается с характерным для Housemarque боевым стилем «пуля-ад». Возврат получил высокую оценку критиков после его выпуска в апреле прошлого года. С момента запуска Возврат получил ряд патчей, наиболее значительным из которых является патч 2.0 в который добавлены функция паузы и фоторежим по многочисленным просьбам фанатов. Сегодняшнее обновление добавляет существенные новые элементы игрового процесса, побуждая игроков вернуться к Возврат различные биомы с другом.

Игроки с активной подпиской PlayStation Plus могут начать играть в кооперативе на станции Chronosis Возврат катализатор многопользовательской игры. Вместе игроки могут преодолеть ожидающие уровни хозяина и местных боссов, в то время как приглашенный игрок будет вознагражден повышением своего ранга разведчика, черт оружия и банка данных. Приглашенным игрокам по-прежнему придется проходить биомы в своих мирах, чтобы добиться прогресса. Кроме того, кооператив в настоящее время ограничен только двумя игроками. Однако новый контент не останавливается на достигнутом, так как Вознесение обновление также приносит новый Режим игры Башня Сизифа до Возврат . Эта сложная башня, доступная только в одиночной игре, представляет собой бесконечный режим игры с новыми секретами и элементами истории, которые игроки могут раскрыть, поднимаясь все выше и выше.

До сих пор разработчик Housemarque продолжал поддерживать Возврат через бесплатные обновления без платных DLC, выпущенных через год после запуска. Вместо этого финский разработчик нашел время, чтобы прислушаться к своим фанатам и исправить игру в соответствии с обновлениями качества жизни. С сегодняшним Вознесение обновления, Housemarque выпустила самый насыщенный контентом патч для игры, добавив к Возвращение» сложный характер с Башней Сизифа и расширением вселенной с кооперативом.

Наряду с Вознесение update появилось официальное сообщение в блоге PlayStation от разработчиков, в котором подробно описаны проблемы, с которыми пришлось столкнуться при переносе кооператива на Возврат . Принимая во внимание элементы игрового процесса, такие как «сбитая» механика, технические ограничения и масштабирование сложности, становится очевидным, что Housemarque приложил много усилий, чтобы убедиться, что это обновление было сделано правильно и соответствовало духу Возврат . В то время как сегодняшнее массовое Вознесение обновление наверняка заставит возвращающихся игроков и новых поклонников быть занятыми, для еще много места. потенциал Возврат Дополнение расширения, которые еще больше расширят историювокруг Селены.

Возврат уже доступна на PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив