Обнародованы системные требования Returnal для ПК

После значительных утечек с ПК-версии Возврат , Sony в конце концов подтвердила появление игры в Steam во время демонстрации The Game Awards 2022 где был представлен новый трейлер игры, и она получила окно выпуска в начале 2023 года.

Хотя в настоящее время вы не можете предварительно приобрести Returnal, поскольку у него еще нет надлежащей даты выпуска, полная информация о его системных требованиях на ПК уже опубликована, в том числе о графическом процессоре, процессоре, а также объеме ОЗУ и памяти. может гарантировать вам бесперебойную работу (любезно предоставлено DSOG ).

Согласно Returnal's Страница в стиме , вам понадобится как минимум GTX 1060/RX 580 в паре с Intel i5-6400/Ryzen 5 1500X, чтобы запустить игру с минимальным качеством. Интересно то, что для игры требуется как минимум 16 ГБ ОЗУ. Большинству новых игр по-прежнему требуется 8 ГБ ОЗУ для минимального качества и 16 ГБ ОЗУ для рекомендуемого качества. Итак, если ваш компьютер по-прежнему использует 8 ГБ ОЗУ, вам может потребоваться обновление для бесперебойной работы в Returnal.

Очевидно, что в системе с минимальными требованиями отсутствует какая-либо поддержка DLSS и отражения трассировки лучей. При этом рекомендуемая система, указанная в Steam, также нацелена на плавную работу с отключенной трассировкой лучей. Это означает, что если вы собираетесь наслаждаться игрой со всеми максимальными настройками, вам нужно будет дождаться запуска, когда разработчики поделятся более подробной версией системных требований.

В настоящее время рекомендуемая система предлагает RTX 2070 Super/RX 6700 XT в паре с Intel i7-8700/Ryzen 7 2700X. Кроме того, для предлагаемого опыта вам понадобится 32 ГБ ОЗУ. Для игры потребуется 60 ГБ свободного места на вашем ПК, а использование SSD для установки игры рекомендуется разработчиками. Что касается того факта, что Returnal был эксклюзивом для PS5 и пропустил PS4 предполагается, что SSD может сыграть значительную роль в общей производительности игры на ПК.

Returnal — первая игра категории «ААА» от Дом Марка и была запущена в основном с положительными отзывами еще в 2021 году. Экран настроек игры для ПК уже просочился в сеть. Returnal будет поддерживать DLSS и FSR при запуске на ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив