Nerdle — это игра с интенсивной ежедневной реакцией, вдохновленная Wordle

Ежедневная браузерная игра Слово миллионы игроков по всему миру продолжают каждый день настраиваться, пытаясь разгадать загадочное слово. Хотя данные свидетельствуют о том, что его популярность может снизиться с Слово приобретение Нью-Йорк Таймс ранее в этом году количество фанатских клонов, имитирующих его формат «один шанс в день», определенно не показывает признаков замедления.

Не секрет, что Слово Основная фишка игры заключается в ее простоте и стремлении решить головоломку всего за шесть попыток, однако ее неограниченные временные рамки могут позволить игрокам созерцать буквы на поле, чтобы составить правильное слово, или даже смошенничать. Несмотря на это, один фанат добавил к миксу саспенса, используя Вт приказ вдохновленная структура для создания ежедневной браузерной игры, которая проверяет время реакции игроков.

Пользователь Reddit Usual_Outcome4113 присоединился к повальному увлечению созданием собственной ежедневной браузерной игры, которую они назвали Нердл . Размещено на официальном Слово subreddit, создатель заявляет, что это «не связано со словами», но действительно ставит игроков в тупик совершенно по-другому. Каждая ежедневная итерация оставляет пользователей в напряжении на разные периоды времени, а случайное изменение экрана на черный позволяет игрокам реагировать щелчком мыши. Однако любой, кто щелкнет слишком рано до изменения, получит 5-секундный штраф и не сможет повторить попытку до следующего дня.

ежедневная игра, но не связанная со словом с слово

Доступно на playnerdle.com/reaction, создатель также указал, что их средний результат составляет респектабельные 0412 секунды. По завершении на странице результатов отображается отображение прогресса игрока, а также среднее время клика, которым можно поделиться в социальных сетях. Как одна из главных розыгрышей Слово , это может понравиться тем, кто соревнуется в своем ежедневном прогрессе.

Пока недостатка в нет. Слово вдохновленные клоны , включая те, которые основаны на математике, географии и многом другом, ничья здесь заключается в его невероятно черно-белой предпосылке. С лозунгом «Старт, подожди, ХИТ!» это не может быть проще, но нервное ожидание изменения тона экрана может стать самым напряженным кликом дня для тех, кто хочет похвастаться своей быстрой реакцией.

Крючок, который Слово оказывает на общество действительно вирусное явление, которое только растет с каждым фанатским клоном, вдохновленным ежедневным форматом. С момента запуска в конце прошлого года Слово вдохновил на свадебные предложения и даже предупредил одну семью о захвате заложников . Хотя будущее предпосылки как жанра неопределенно, оно определенно понравилось тем, кто присоединился к увлечению и создал свои собственные части.

. Слово теперь доступна как браузерная игра.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив