Wordle Fan создал версию игры на тему Формулы-1

Начиная с интернет-браузерной игры в слова Слово популярность взорвалась, было выпущено множество игр, стремящихся завоевать эту популярность. Эта конкретная итерация использует основную предпосылку Слово но включает забавные факты о гоночной трассе Формулы-1.

Для непосвященных Слово это игра, которая позволяет игрокам угадать шесть слов дня с конкретными подсказками, когда кто-то приближается к угадыванию правильной буквы в слове. Степень сложности заключается в том, что есть только одно слово в день, и оно направлено на то, чтобы люди могли сделать одну попытку сделать правильное предположение. Правильно это или нет, пользователям нужно ждать до следующего дня, чтобы получить следующее слово. Такие игры, как Объявления почти идентичны к оригиналу с изюминкой здесь или там, предназначенной для того, чтобы позволить им стоять отдельно. Теперь есть еще одно название, основанное на понимании людьми того, как Слово работает, но немного меняет дело.

Решетка занимает идея Слово и вместо этого превращает ее в викторину, посвященную гоночной трассе F1. Как и игра, которая его вдохновила, Решетка совершенно бесплатно и доступно через веб-браузер. Однако после этого эта игра на самом деле отклоняется от оригинала.

Вместо того, чтобы угадывать буквы, как многие из другой Слово клоны у игроков делают , Решетка хочет, чтобы пользователи угадывали, какая личность F1 является правильным ответом, используя ряд подсказок. Этими подсказками являются такие вещи, как «Я родился в 1953 году», а затем игра предлагает несколько вариантов имен, которые можно выбрать.

Если игрок угадывает неправильно, он получает еще одну подсказку, а неверная догадка снимается с доски. Самое большое сходство с Слово в связи с этим у игроков есть шесть догадок, чтобы выбрать правильного гонщика F1 и на этом они заканчивают день. Также есть только один раунд догадок в день.

Поскольку новые игры, подобные этой, появляются, казалось бы, каждый день, будет интересно посмотреть, как долго это явление будет продолжаться. Возможно игры типа Решетка могут иметь достаточно оригинальный подход к жанру, чтобы выжить после того, как оригинал начнет исчезать. Похоже, что причуда начинает немного угасать, так как есть некоторые числа, которые показывают Слово начинает терять пользователей , постепенно с течением времени, особенно после того, как его приобрела New York Times.

Слово теперь доступен в любом браузере.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив