Гейм-директор обещает, что в новом проекте «Ведьмак» не будет кризиса

Популярное телешоу, серия книг и трилогия игр Ведьмак оказался одним из самых узнаваемых фэнтезийных сеттингов в современных СМИ. Смешивая приземленный и суровый мир с интересными и симпатичными персонажами, Ведьмак произвела впечатление на многих фанатов, особенно потому, что игры привлекали франшизу самых новых фанатов. Ведьмак 3 оказалась успешной игрой это держит поклонников в курсе новых секретов даже через семь лет после его первоначальной даты выпуска.

Учитывая популярность Ведьмак 3 , многие размышляли о том, когда разработчик CD Projekt Red продолжит франшизу. Некоторое время подозревали, что после запуска Киберпанк 2077 что студия снова сосредоточится на другом Ведьмак проект. Поэтому неудивительно, что недавно CD Projekt Red объявила, что Ведьмак серия игр войдет в «Новую сагу».

Уже есть предположения, что за новая Ведьмак игра будет распространяться по всему Интернету. Тем не менее, CD Projekt Red подтвердила некоторые подробности об игре на своем веб-сайте. Во-первых, игра будет работать на Unreal Engine 5 , что означает, что студия отказывается от своего предыдущего движка RED. Также есть подтверждение отсутствия сроков разработки или даты выпуска, а это означает, что фанаты могут подождать некоторое время. Еще одну деталь сообщил игровой директор Джейсон Слама, который объявил о своей позиции в студии через (соц. сетях) и попытался успокоить фанатов, которые беспокоились о кранче.

[media=https://twitter.com/SlamaTwoFlags/status/1505974387396149255?ref_src=twsrc^tfw]

Slama ответил фанату, указавшем на предыдущую культуру кранча CD Projekt Red, связанную с выпуском Киберпанк 2077 . Crunch чаще всего появляется, когда игровая студия изо всех сил пытается уложиться в дату выпуска данной игры, а это означает, что разработчикам приходится работать сверхурочно, чтобы убедиться, что игра готова. Slama, похоже, позитивно смотрит на ситуацию, заявляя, что кранч «никогда» не случится на их часах, подразумевая новый Ведьмак игра будет стремиться избегать сценариев разработки под давлением.

Тогда кажется, что CD Projekt Red более чем готова потратить свое время на то, чтобы убедиться, что этот новый Ведьмак заглавие. Помимо информации о разработке этой новой игры, фанаты также ищут информацию о том, где находится новый Ведьмак история пойдет. Так как история Геральта официально закончилась в Ведьмак 3 , некоторые считают, что новая запись полностью отойдет от Школы Волка, сосредоточившись вместо этого на новый Ведьмак школа как показано на рекламном изображении для следующего Ведьмак заглавие.

Новый Ведьмак игра в настоящее время находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив