У фанатов покемонов есть хорошая идея улучшить зоны сафари в будущих играх

Хотя не нашел в Pokemon Legends: Arceus , Зона Сафари появилась в номере Покемон игры. Последние игры в формате основная серия Меч покемонов и Щит , также не было зоны сафари, вместо этого была выбрана дикая территория. Но это не помешало фанату выдвинуть идею, которая может помочь улучшить область, если она появится в будущих играх.

Зона сафари была специальной зоной, которую игроки могли посещать, что позволяло им бродить и ловить покемонов. В этом районе были редкие покемоны, которые игроки могли найти, некоторые из которых были расположены только в Зоне Сафари. Геймеры будут исследовать местность и вступать в встречи с покемонами, но не будут участвовать в традиционных битвах. Вместо этого игроки бросали специальные покеболы, сделанные для зоны сафари, при этом покемоны могли убежать от столкновения. Есть вероятность, что мы увидим возвращение Safari Zone в Покемон Скарлет и Фиолетовый среди прочих возможностей , у одного игрока есть идея, как улучшить игровой процесс.

Реддитор под ником MagicalMagic00 предположил, что грядущие Покемон игры с сафари зоной следует использовать механику захвата из Pokemon Legends: Arceus . Они заявляют, что если будущие игры серии вернутся к традиционной ловле через сражение, это будет хороший способ сохранить механику, найденную в Pokemon Legends: Arceus . Это также может сделать зоны сафари менее разочаровывающими, а также сохранить их отличными от стандартных маршрутов, на которых будут встречаться покемоны.

Все будущие зоны сафари должны иметь механику ловли Legends Arceus с покемон

Многие отметили, что они согласны с MagicalMagic00 и что это был бы хороший баланс в соответствии с традицией, а также с учетом новые системы установлены в г. Pokemon Legends: Arceus . Хотя некоторые считают, что метод захвата, использованный в Pokemon Legends: Arceus была бы хорошей системой для использования в будущей зоне Safari, некоторые утверждают, что Pokemon Legends: Arceus ' система захвата должна быть опорой в будущем Покемон игры вообще.

Pokemon Legends: Arceus внесли несколько изменений в то, как игроки ловили покемонов. В г. Pokemon Legends: Arceus , игрокам изначально не нужно вступать в бой, прежде чем у них появится шанс поймать покемона. Геймеры могут бросить PokeBall, прежде чем отправить своего карманного монстра в бой, что позволит им захватить его до начала реального боя. Игроки могут использовать различные типы PokeBalls с различными эффектами и могут использовать предметы, которые значительно упрощают поимку покемонов. Однако, если до этого дойдет, геймеры могут вступить в бой, чтобы ослабить диких покемонов, прежде чем бросить покебол.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив