Clever Edit добавляет детали Человека-паука Marvel в финальную битву No Way Home

Человек-паук Marvel фанаты поспешили отдать дань уважения последнему МКУ фильм, а последний живой экшн-выход на стену пользуется огромной популярностью у давних поклонников. Один член Человек-паук Marvel сообщество продолжило эту тенденцию, добавив элемент игрового HUD в финальную битву фильма.

Это знаменует собой изменение по сравнению с предыдущим Человек-паук Marvel дань уважения, поскольку фанаты обычно воссоздают моменты из фильмов в игре, а не редактируют реальные сцены из них. Предыдущие дани Нет пути домой видели, как игроки воссоздают последовательность, в которой три Человека-паука качаются вместе с помощью фоторежима, а другие используют моды, чтобы запечатлеть момент, когда персонажи беседуют о своей истории как супергерои. Однако клип от Redditor WolverineKuzuri93 настолько отличается, что делает его особенным.

Короткое шестисекундное видео показывает отрывок из финальной битвы Человека-паука с Зеленый Гоблин , и многие болельщики, несомненно, запомнят этот ход. После победы над жестоким злодеем Питер использует свою паутину, чтобы притянуть его голову к колену, прежде чем перевернуть голову Осборна и ударить его об землю. Маневр выглядит жестоко, шея Гоблина ломается, когда он падает на пол, хотя фанаты не в первый раз видят, как дружелюбный соседский герой совершает подобную атаку.

Мы все думали, что это от Человек-ПаукPS4

Один из многих завершающих приемов в Человек-паук Marvel очень похоже на этот флип и слэм, и по этой причине многие фанаты, вероятно, подумали об игре во время этой решающей битвы. По этой причине Redditor добавляет кнопки треугольника и круга над головой Зеленого Гоблина, что делает связь еще более четкой, чем раньше. Пока Человек-паук Marvel и Человек-Паук: Домой нет пути — это две очень разные адаптации, в обеих фигурирует герой с отличными движениями и стилем боя, что и запечатлено в этом общем тейкдауне.

Кнопки исчезают после того, как Паучок начинает флип, вентилятор проделал большую работу, имитируя действие финишера, активируемого игроком. Неудивительно, что пост был хорошо принят: некоторые из 4200 человек, проголосовавших за пост, сказали, что они тоже думали о финишерах игры, когда это произошло. Другие сказали, что изначально не установили связь, но благодаря этой правке не могут разглядеть сходства. С фильмом с использованием Человек-паук Marvel цитата из тети Мэй, а также адаптируя ход, когда Паук пнул Кингпина через пол , есть еще несколько преднамеренных связей, которые фанаты могут оценить.

С несколькими Человек-паук: Пути домой нет костюмы в Человек-паук Marvel , умы позадиобе версии персонажа проявили некоторую любовь к работе друг друга. Будем надеяться, что в по-прежнему можно будет увидеть официальные и созданные фанатами трибьюты. Человек-Паук Марвел 2 и не только.

Человек-паук Marvel уже доступна на PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив