Странная ошибка Человека-паука Marvel удаляет весь свет из части Нью-Йорка

Человек-паук Marvel может быть чрезвычайно отточенной игрой, но, как и в случае с самыми плавно работающими играми, будут замечены случайные ошибки. Последний глюк видит открытый мир Человек-паук Marvel становится намного темнее.

Это не первый замеченный фанатами глюк, связанный с Человек-паук Marvel версия Нью-Йорка. Недавно игрок оказался под картой, качаясь с городом над собой. По сути, ошибка выглядела так, будто игрок застрял в Размер зеркала Доктора Стрэнджа , создавая незабываемое зрелище, пока они не возродятся. Что касается затемненного города, то он больше похож на арену босса, где игроки сражаются с Мистером Негативом в финальном акте игры, поскольку он отличается экстремальными уровнями черного и белого.

Рассматриваемая ошибка была опубликована пользователем Reddit и Человек-паук Marvel вентилятор МОРТИС77УВАЖАЕМЫЙ. В начале видео видно, как Спайди поворачивается к стене, прежде чем игрок прыгает, чтобы бороться с преступностью, хотя даже в этот момент становится ясно, что что-то не так с окружающей местностью. Ни в одном из зданий рядом с Человеком-пауком не горит свет, а скайбокс также полностью исчез. В то время как звук в игре не дает вещам быть слишком жуткими и неудобными, поскольку эта часть игры остается нормальной, действительно странно видеть, что Питер не видит неба в воздухе и света, исходящего от зданий.

Хм, почти уверен, что здесь что-то не так с Человек-ПаукPS4

Ошибка становится все более странной по мере продвижения Redditor, поскольку быстро выясняется, что проблема не затрагивает весь город. Вместо этого есть четкий белый барьер, обозначающий конец тьмы - вероятно, это заставило комментаторов, таких как S-hunter-SAB, ссылаться на злодея Мистер Негатив . Как только игрок пересекает порог, он возвращается в обычную, ночную версию Манхэттена. В середине видео их можно даже увидеть стоящими на линии между двумя городами, гуляющими туда-сюда между обычным городом и странной, искаженной версией.

Снаружи сломанная часть Нью-Йорк , игроки могут видеть странный белый свет, указывающий на то, что область не работает должным образом. Для тех, кто интересуется багом, вентилятор довольно сильно качается по области, так что есть на что посмотреть. В комментариях игроки шутили, сравнивая сломанную область с Майнкрафт биомы или разница между МКУ и вселенная Sony о Человеке-пауке. TheFirstAtom также сделал важное замечание, заявив, что «крутая» ошибка может предоставить множество интересных возможностей фоторежима для тех, кто любит делать скриншоты в игре.

С Человек-паук 2 не выпускать до 2023 , у фанатов будет достаточно времени, чтобы открыть для себя странные моменты из оригинальной игры и поделиться ими. Учитывая, насколько неожиданным был этот сбойбыл, он, скорее всего, останется с MORTIS77DEATH на какое-то время.

Человек-паук Marvel уже доступна на PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив