Сравнение графики Grand Theft Auto 5 Видео, в котором версии для ПК, PS5 и Xbox Series X сравниваются друг с другом

Несмотря на то, что он вышел более восьми лет назад, Grand Theft Auto 5 остается одной из самых популярных игр. Прочно зарекомендовав себя в консолях седьмого и восьмого поколения, ГТА 5 надеется сделать себе имя на консолях девятого поколения.

Популярная игра Rockstar Games снова попала в заголовки, поскольку недавно она была выпущена для PS5 и Xbox Series X/S. Однако, поскольку оригинальные версии были выпущены много лет назад, многие в игровом сообществе были расстроены ГТА 5 Цены на обновления следующего поколения .

Недавно выяснилось, что время загрузки ГТА 5 в два раза быстрее на PS5 чем на PS4. Помимо более быстрого времени загрузки, игровое сообщество задается вопросом, что такое Grand Theft Auto 5 выглядит как на этих новых консолях. Более того, поскольку эти консоли девятого поколения могут похвастаться гораздо лучшими графическими возможностями, чем их предшественники, геймеры в большей степени заинтригованы. Подпитываемый этим любопытством, IGN выпустил видео, в котором сравниваются версии игры для PS5 и Xbox Series X. Кроме того, в видео также сравниваются эти две версии с версией для ПК, сначала на самых низких, а затем на самых высоких настройках графики.

Некоторые разделы видео сравнивают все три консоли одновременно через разделенный экран. Помимо сравнения трех консолей, в видео также сравниваются режимы Fidelity и Performance RT, доступные на обеих консолях. 7-минутное видео сравнивает ГТА 5 на трех консолях в различных игровых ситуациях, включая кат-сцены, игровые кадры и обычный игровой процесс.

Игровая часть включает в себя ходьбу, бег, вождение и взаимодействие с другими неигровыми персонажами. В видео особое внимание уделяется вождению, поскольку в нем есть две части: одна в снежных условиях, а другая в бетонных джунглях города. Все три ГТА 5 игровых персонажей можно увидеть в видео.

Существует резкая разница между версией игры для ПК с низкими настройками и остальными версиями. Впрочем, кто из них лучший, решать фанатам. Стоит отметить, что PS5 версии ГТА 5 имеет преимущество перед другими версиями , в основном контроллер DualSense, который может повлиять на показатели продаж в будущем.

Тем более, что онлайн версия игры Grand Theft Auto Online , также находится в новостях из-за его автономного выпуска и новой расширенной версии. Эта расширенная версия облегчает ГТА Онлайн игроков чтобы начать свою криминальную карьеру.

Grand Theft Auto 5 доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив