Leaker сообщает обновленную информацию о ходе разработки Grand Theft Auto 6 и дате выхода

Rockstar Games поддерживает Grand Theft Auto 5 на данный момент уже почти десять лет, и на самом деле он должен принести ГТА 5 и его сетевой многопользовательский компонент Grand Theft Auto Online , на новые консоли выйдут 15 марта. Поклонникам Rockstar Games не терпелось узнать о следующей игре культовой франшизы, поэтому было немало волнения, когда наконец было подтверждено, что Grand Theft Auto 6 находится в активной разработке.

Rockstar Games мало что рассказала о Grand Theft Auto 6 не говоря уже о том, что он находился в разработке, но предыдущие утечки потенциально помогли заполнить пробелы. Надежные лидеры делали всевозможные заявления об игре, говоря, что Grand Theft Auto 6 будет установлен в Vice City и, вероятно, будет иметь двух главных героев, мужчину и женщину. Другие прокомментировали планы Rockstar относительно Grand Theft Auto 6 онлайн-режиме, говоря, что у него будет развивающаяся карта, похожая на ту, что мы видели с Fortnite .

Последние слухи, окружающие игру, связаны с ходом ее разработки и примерно с тем, когда фанаты действительно смогут в нее поиграть. Ликер Крис Клиппель, который в прошлом точно сливал новости Rockstar Games, считает, что есть шанс Grand Theft Auto 6 может быть должным образом раскрыта к концу года, поскольку разработка игры идет хорошо. Однако это не означает, что фанаты должны ожидать, что игра появится в ближайшее время.

[media=https://twitter.com/Chris_Klippel/status/1502193248281976833?ref_src=twsrc^tfw]

Клиппель считает, что Grand Theft Auto 6 дата выпуска не будет до конца 2024 года, даже несмотря на то, что игра предположительно развивается за кулисами. Так что пока может быть еще какое-то время до Grand Theft Auto фанаты могут сыграть в следующую игру любимой франшизы, по крайней мере, есть свет в конце туннеля, и у них есть общее представление о том, когда они могут ожидать услышать о ней больше.

Конечно, всегда возможно, что различные Grand Theft Auto 6 утечки и слухи могут быть ложными, даже если они исходят из надежных источников. Как и в случае с любой утечкой видеоигры или слухом, лучше всего, если фанаты узнают информацию о ГТА 6 с огромным количеством соли, пока сама Rockstar Games не решит раскрыть больше информации.

Еще неизвестно, когда фанаты узнают больше о Grand Theft Auto 6 , но они могут проверить файл версии нового поколения ГТА 5 в это время.

Grand Theft Auto 6 находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив