Время загрузки GTA 5 на PS5 в два раза быстрее, чем на PS4

Grand Theft Auto 5 приближается к своему девятому году, будучи доступным для геймеров. С тех пор многие наслаждались тем, что может предложить Лос-Сантос и карта Сан-Андреас. От однопользовательской истории, которую многие отмечали после выпуска игры, до онлайн-режима, который до сих пор получает постоянные бесплатные обновления, такие как ГТА 5 Контракты DLC , ясно, что Rockstar по-прежнему счастлива работать над игрой и поддерживать ее.

Изначально Grand Theft Auto 5 вышла на Xbox 360 и PS3. Позже в том же году Xbox One и PS4 упали, что позволило Grand Theft Auto 5 для перевыпуска для консолей этого поколения в 2014 году. Вскоре после этого был выпущен релиз для ПК, и, поскольку в 2020 году стало доступно новое поколение консолей, многие считали неизбежным выпуск новой версии игры вместе с этими платформами. Grand Theft Auto 5 были задержки однако для его версий для PS5 и Xbox Series X это означает, что дата выпуска 2021 года была отменена.

Однако сейчас это выглядит как Grand Theft Auto 5 для PS5 и Xbox Series X гарантировано, поскольку игра должна выйти 15 марта, что принесет в игру новые графические и игровые улучшения. Учитывая SSD, которые были добавлены как в PS5 так и в Xbox Series X, многие поклонники серии надеялись, что печально известное долгое время загрузки Grand Theft Auto 5 будет урезан с новым выпуском.

Похоже, что обновленное оборудование новых консолей сможет сделать именно это, поскольку видео демонстрирует, насколько быстро игра загружается на PS5 по сравнению с PS4. Похоже, что конкуренция между двумя консолями незначительна, поскольку время загрузки PS5 наконец, достигает Grand Theft Auto 5 медленная загрузка. Это связано с рядом других улучшений в игре, хотя любой, кто хочет перейти к опыту следующего поколения ГТА может захотеть убедиться, что на их консолях достаточно места из-за потенциально большого размера файла игры на PS5.

Хотя некоторые были разочарованы тем, что следующее поколение консолей не будет сопровождаться новым Grand Theft Auto название, Rockstar подтвердила, что на подходе новая игра. С Grand Theft Auto 6 вероятно, через несколько лет , тем не менее, фанатам, возможно, придется продолжать играть в новые версии Grand Theft Auto 5 на некоторое время.

Grand Theft Auto 5 выйдет 15 марта для Xbox Series X и PS5 предварительная загрузка доступна уже сейчас.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив